Зубная фея• 05 апреля 2023

Это просто ржака ))))))

Усы , борода, кривые зубы , а она губы надувает 😂
Что у людей в голове ?
И эту фотку выставляет косметолог как пример работы 😂
Менее Более• 05 апреля 2023
Удалено администрацией...
ВерСаСе• 05 апреля 2023
Автор, какое вам дело до этой девушки и ее растительности на теле? Толерантность - вы скорее всего забыли забрать, стоя в очереди за желчностью
ВерСаСе• 05 апреля 2023
Ответ дляДесь так, але...
не природно, это недостаток
Гоу читать медицинскую литературу. Недостаток у вас, не скажу правда в чем...
автор Зубная фея • 05 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Капец, как мужик
Единорог помог• 05 апреля 2023
А що не так з зубами? Не вініри? Не ідеально рівні, але здорові, навіть відбілені. А вуса й бороду легко можна прибрати.
Губи зроблені -.
Дівчина симпатична, навіть з такими (якими?) зубами.
Дуб береза• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Та не, надо просто накачать губы не пол лица , чтоб кривые зубы ещё больше бросались в глаза )
Автор, я с вами согласна. Некоторые даже не понимают, как вульгарно выглядят. Чего только не увидишь, то вся в прыщах, но ресницы и губы, воняет потом и шанелью, то как на фото усато-бородатая и с губищами. Не знаю, откуда это идет, наверно они считают, что сразу станут красотками с одной процедуры. А уход за собой - это кропотливый ежедневный труд и им лень. Ну и вкуса нет. А может в их кругу все бородатые и с кривыми зубами и не замечают уже. А губищи заметят что ли... Вопрос
ВерСаСе• 05 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Жалоба на вас, за чужие фото и обсырание человека в сетях
Аноним ФЕЯ• 05 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Це чоловік
Дуб береза• 05 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
Все правильно делает автор. Может какая-то очередная дуреха сначала научится уходу за собой, а потом быть в тренде)))
И узнает, что если привлекаешь внимание к какому-то месту на теле, то оно должно быть идеальным. А не тату рядом с волосатой бородавкой
Менее Более• 05 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
Это общедоступное фото из инсты. Ну реально ржачно
ВерСаСе• 05 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Какое вам дело до дурехи? Следите за собой! Или у вас настолько все плохо, что нужно обосрать всех вокруг и полегчает?
Дуб береза• 05 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
Зацепило вижу. Ну посмотрите в зеркало и подумайте, что в вас смешно.
Сами же потом спасибо скажете.
А за собой я слежу, это естественно, поэтому брезгливо отношусь к тем, кому лень.
Менее Более• 05 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Це чоловік
Нє
Helenka2011• 05 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Ви написали ’усіща і борода’, і я вже очікувала Кончіту Вурст, а побачила білявий пушок, який при денному освітленні і не буде видно.
Оцененная• 05 апреля 2023
Как страшно жить...губошлепы заполонили планету
Стрекоза любви• 05 апреля 2023
Зубки мені подобаються. Губи, як я розумію, «до» теж з філером. Зараз мені не довподоби, але можливо філер вляжеться.
Волосся на обличчі, це вже справа кожного особисто. В мене є теж декілька прозорих волосин над губою, схоже на пух. Чоловік бачить, сміємося, кажу, мої вуса краще твоїх.А взагалі, коли ви робите такі висновки, то невідомо, що у людини за плечима. Може вона вже всіма методами те волосся видаляла, а воно росте? Можливо, вростає. І краще вже такі волосини, замість шкіри з прищами від волосся, яке вросло + пеньки від нового.
Намазюкана нішою• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Но нафига такие фото выставлять ?
Это же дичь
це не діч. це посил ’кожен може зробити свої ідеальні губи. навіть якщо в тебе вуса, прищі, зайва вага, відсутність смаку і власної думки’

загалом я проти різних косметичних уколів. але оті ваші приколупування до вусів, прищів і ще чого - це діч і власні комплекси
Луковая• 05 апреля 2023
Ответ дляВерСаСе
У нас в стране толерантность может быть только к ЛГБТ, а за все остальное люди хуже собак загрызть готовы. Страна борется с памятниками и названиями улиц времен СССР, а тем временем всё самое мерзкое из этого совка живет в головах масс:( Настучать, подсидеть, обосрать, сплетни, склоки, взятки - это всё массы и такие же навыки передают своим детям.
ВерСаСе• 05 апреля 2023
Ответ дляДуб береза
Сами же потом спасибо скажете.
Меня зацепило? Лично мне нет дела до чужого лица, усов, прыщей и не идеальной внешности. Меня волнует в этом мире только собственная кожа и кожа моего ребенка (за которого я несу ответственность). А вот у вас явно психологическая травма, если вас раздражают не идеальные люди и вы в обморок падаете, увидев две волосины на подбородке. Так проявляются шизофренические наклонности.
ПрипоРошенная• 05 апреля 2023
Автор, тема нездоровая.
Покажите себя, всю идеальную, с губами зубами без Усов
Уверена, 100% вас мы не увидим
Фу
Мадам Подлинник• 05 апреля 2023
Да, выглядит жутенько. Я б на месте девушки запретила вставлять такие фотки.
КликОЛЬКА• 05 апреля 2023
Народ, извините, а судьи кто? Такие вещи делают для себя, а не для оценщиков со стороны. Некрасиво выставили, факт. Но где они, эти идеальные мадам? Кто как хочет так и живет
Скромняшка• 05 апреля 2023
Ответ дляМенее Более
Удалено администрацией...
Ну так, тут є і борода і вуса. А на фото ржаки автора я не помітила ні того ні іншого. Волосяний покрів є у будь-якій зони лиця, дуже сумніваюсь, що автор сама без єдиної волосини на обличчі.
Зубожиння• 05 апреля 2023
Где вы тут усы видите? И зубы нормальные, а то посмотришь на этик актеров с искусственными зубами, жуть)) барышня милая..
220В• 05 апреля 2023
Ответ дляКому там слова не давали
Косметолог выставила результат работы, т.е. уколы в губы данного клиента.
Чистку лица и выравнивание зубного ряда этот клиент не просил у данного мастера.
Чистка лица поможет ?
Там два несчастных пост-анке, какая чистка ?
Перестаньте тыкать людям в их прыщи , если вы не знаете , что это такое . Вы даже себе не представляете , что такое проблемная кожа . Тысячи долларов , врачи и прочее не всегда работает с прыщами . Но вот такая умная найдутся , кто будет давать советы по коже «лучше бы прыщи лечила» . Да , без ваших советов не видела проблемы
И_В_офигительных_штанах• 05 апреля 2023
Нормальні зуби,волосся при такому макро зближенні може бути у багатьох,а при звичацному освітленні дома в дзеркалі його не видно
Та й губи не дупа мавпи
А я с Рио-де-Житомира!• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Не верю , ухоженность это любовь к себе, когда человек так к себе относится , ходит в секонде
любов у всіх різна.
я от вважаю що люблю себе, тому мені не потрібно колоти губи, сісі, качати прес і насилувати своє тіло спортом
і ходжу в чому мені хочеться, і в секонді також.
для мене цього достатньо .
а хтось вважає що любити себе це перероблювати себе всю. Я от не розумію де тут любов до себе, якщо навіть свої губи не подобаються?
по цій дівчині зуби нормальні, волосся можна вищипати, косметолог тут ні до чого, бо вона виставила свою роботу, яку вона зробила, і це губи. Коли хтось попросить в неї видалення волосся але буде з тонюсенькими губами, ви теж будете фекати?
автор Зубная фея • 05 апреля 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Автор, тема нездоровая.
Уверена, 100% вас мы не увидим
Фу
Себе фукать будешь )
Анонім Секретар• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
А идеальность при чем ?
Это элементарный уход .
Это как ходить в грязной одежде и поливаться духами , чтоб не воняло
Коли я на сторінці косметолога і дивлюсь роботи губ - я дивлюсь виключно на губи. Якийсь у мене непереферійний зір) А є любительки заглядати в рот, вишукувати вусики або висип у інших.
Що гірше виглядає для мене - не вищипувати вусики чи обговорювати чужі невищіпані вусики - явно друге
ПрипоРошенная• 05 апреля 2023
Ответ дляЗубная фея
Себе фукать будешь )
Так еще и невоспитанная 😂
Злая, завистливая, неидеальная и скорее всего страшная в засаленном халате и бигуди
И невоспитанная
Бинго. Полный набор