Здравствуйте,подскажите пожалуйста,много ещё не получили за март?Кто-то звонил,что говорят?
Почему нет выплат ВПЛ — самой главной причиной задержек являются технические проблемы. Если тебе длительное время не приходят выплаты, нужно обратится по таким номерам: номер горячей линии Минреинтеграции — 15-48;
номер офиса уполномоченного по вопросам ВПО — +38 (066) 813-62-39.
Анна -daab• 06 апреля 2023
Ответ дляrectitude
Нет,ну вы наверное самый умный человек ну вот без вас ну вообще ж ни Кто не чё незнает.
Анна -daab• 06 апреля 2023
Ответ дляrectitude
Ну вот как сталкнетесь, тогда я гляну на реакцию
Сима -3553• 06 апреля 2023
Ответ дляrectitude
говорят, нараховано, чекайте. все, как обычно в этой стране.
prokopen4ik• 06 апреля 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
Киев мне не было еще за март
Тоже ждем, впервые такое!
Анна -daab• 06 апреля 2023
Ответ дляВікторія -b4f1
Киев мне не было еще за март
Тоже самое, Киевская обл
Анна -daab• 06 апреля 2023
Ответ дляJasmin1912
А Кому то сегодня пришли долги за март пошло ли хоть какое то движение?
Нет
prokopen4ik• 06 апреля 2023
Тоже нету, но у кого была перегистрация через Дію последние месяцы, нужно идти в управление социального обслуживания либо ЦНАП для написания заявления на выплаты! Я позвонила в Киев управление Голосеевского соц. защиты меня не нашли в их списке, в Діє перегистрировалась еще в ноябре! За декабрь, январь, февраль пособие приходили!
Ответ дляprokopen4ik
Тоже сменили место жительства в феврале, через Дию, когда получала новые справки ВПО, сказали нужно повторно подать заявку на помощь....и выплаты прекратились по сегодняшний день. Позвонила сегодня утром на 1548 и оказалось,что повторно не нужно было подавать заявление,это в среду так решили.... теперь снова нужно идти, чтобы два реестра в один совместили и в лучшем случае ждать три месяца...Вот такие нововведения....🙄🤔