Ще з цiкавого Двійники президентів. +33 Хвилювалочка, а що відбувається? +113 РФ проведет новое наступление на Черниговскую область +29 Сюр нашего времени: +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж переписывается с женщиной, нашла переписку.8+568 Хотите посмеяться с тура? 2+322 Перестала хворіти на орві+291 Эти пирожные похожи на киевский торт?+261 навчання в Словаччині +221 ещё
Сейчас читают! Фу. Ненавижу+271 Эти пирожные похожи на киевский торт?+171 Хотите посмеяться с тура? 2+142 Перестала хворіти на орві+101 Да мне все равно:+81 Я не хочу жить в США, но! За 4 года тут я могу купить дом3+83 Какая же она красивая женщина. Шикарная, обаятельная, сильная.2+82