Ще з цiкавого Двійники президентів. +33 Хвилювалочка, а що відбувається? +113 Пообщалась с соседкой, её правнук работает в СБУ и вот что он сказал +165 Дурнуватий кварталівський номер на гастролях Зеленського в Мюнхені. +82 Если бы сейчас была возможность вернуть Яныка +288 Хто з них бреше? Трамп, путін чи зеленський? +103 Летить @уєшнік +85
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?12+29012 Мобілізація батька дитини-інваліда7+1887 Иранцы радуются смерти диктатора.5+1185 Куда теперь лететь отдыхать, что думаете? 5+1145 Є варіанти куди з Німеччини полетіти по ціні Єгипта?4+1024 Что у вас на завтрак?4+954 У кого діти вибіркові в їжі3+873 ещё
Сейчас читают! Так а що з мостом Патона?+861 Аятолла сдох . Кто следующий?2+692 О, у деда подгорело. ничего, ты следующий старый козел+551 Такой пиджак и юбка сочетаются??+451 Ахахаха я не могу+441 Макрон и бельгийцы захватили руцкий танкер нефти. Патрушев сказал,+361 Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?12+3612