Эт вернячОк• 06 апреля 2023
Кто знает, женщины с наколотыми губами реально лучше делают минет?
Результат:
вже голосів:
54 (39%)
без понятия
43 (31%)
тыц
8 (6%)
точно знаю НЕТ
6 (4%)
точно знаю ДА
3 (2%)
кто как
Эт вернячОк
• 06 апреля 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Их мужчины точно знают
Тут много и мужчин, может напишут)
Околовита• 06 апреля 2023
Реально класный минет, когда у телки нет четырех передних зубов.
Рекомендую.
Гидроусилитель руля• 06 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Рекомендую.
А ещё лучше,шланг от пылесоса и на полную мощность
Эт вернячОк
• 06 апреля 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Можно еще дыню использовать тогда уж
Анонимус Я• 06 апреля 2023
Ответ дляОколовита
Рекомендую.
Вы мужчина, и у вас была такая женщина?
Поміркована думка• 06 апреля 2023
Главное не губы а большой рот и отсутствие рвотного рефлекса))
Нематрьошка• 06 апреля 2023
Та в мене колега не контролює з обколотими губами слину і борщ в ложці, а ви про мінет)). Губені точно не зіжме сильніше, ніж не обколоті, а там далі дивтячись яка тяга і горлянка.
Эт вернячОк
• 06 апреля 2023
Ответ дляНематрьошка
Звучит не очень
Нематрьошка• 06 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Звучит не очень
Ото не почуєте, як і сперма з рота витікатиме, губи не контролюють))) Заляпаєте білизну.
Эт вернячОк
• 06 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
При чем губы к минету? Там языком надо уметь работать
В соседней теме про губы все пишут, что мужчинам как раз из-за этого нравятся такие губы.
куркулиха• 06 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Нет глупости, работать языком и делать горловой губы не помогут. Наоборот не раз слышала, что губастые минет делают мягко говоря хреново
Ростки жимолости• 06 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Ну мужчинам кажется что засосёт хорошо и их возбуждают пухлые губы, чтоб ещё смотреть на этот процесс
Ростки жимолости• 06 апреля 2023
Ответ длякуркулиха
Их просто возбуждают пухлые губы
МояХатаЗкраю• 06 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Звучит не очень
Зато реалистично. Если у них обколотые утиные губы, то и сжимать их сложнее, чем необколотые. Автор , но вы можете лично попробовать. Наколите губы и потом нам расскажете как минет делаете
Брюнетка в Мармеладе• 06 апреля 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Можно еще дыню использовать тогда уж
И классику-яблочный пирог)))
Угадайс• 06 апреля 2023
Ответ дляПоміркована думка
вот тоже не понимаю какое отношение нубы имеют к этому, особенно когда минет с проглотом
Злива інформації• 06 апреля 2023
фу сегодня проводила встречу онлайн так включилось видео где сначала в чат зашли губы а потом тот, чьи губы. оч неприятно даже смотреть и общаться. женщины не уродуйте себя так(((