Дайте вподобайок• 06 апреля 2023
Замужние и кто изменял, вы разлюбили мужа или всё норм?
Как вы думаете, все кто изменял мужу разлюбили его?
Или можно иметь отношения на стороне и любить мужа?
Результат:
вже голосів:
22 (44.9%)
Не изменяла и не хочу
8 (16.33%)
Изменяла, не узнал, люблю его
7 (14.29%)
Изменяла, не узнал, разлюбила
6 (12.24%)
Я не замужем
5 (10.2%)
Хочу изменить
1 (2.04%)
Изменяла, узнал, живём дальше
ПультОт_БМВ• 06 апреля 2023
Не визнаю коханців/коханок. Хочеш - розлучайся або домовляйся на березі про відкриті стосунки.
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Люблю мужа, любовник даёт что не даёт муж, но и муж многое делает для меня, но провела пару дней с любовником, поняла что жить бы с ним не смогла.
фрау Гітта• 06 апреля 2023
Ну женщина же не просто так изменяет. Мы очень долго терпим , а потом бац и все сдохло
Ирина-bbd0• 06 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Изменяющих мужчин называют козлами.предателями и советут в трусах выпнуть из дома.
Часто в свою сторону от женщин такое читаете?
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Да так и есть ( я со своей стороны говорю), 7 лет а потом бах, и когда он был очень занят со своей водкой я ходила и отвлекала себя с другим (я не только про секс)
Valechka-mk• 06 апреля 2023
А че нет пункта изменяла и развелась?
Я изменила мужу за несколько месяцев до развода. Но я знала, что хочу развестись и именно потому рискнула.
До тех пор, пока выбирала быть с мужем - никаких измен, даже когда поняла, что чувства прошли.
Valechka-mk• 06 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Огорчу вас. По статистике женщины практически так же часто изменяют, как и мужчины. Просто почему-то это как-то красиво подается ’достал, спровоцировал, довел’. А муж изменивший, так сразу козел и кобель.
А по факту обое рябое)
фрау Гітта• 06 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Ну вот я и говорю, что женщины изменяют больше эмоционально, когда муж не может дать им элементарного- это общения.когда живут как соседи. У меня тоже такая стадия, но пока никого нет на примете. И если изменю , жалеть не о чем не буду. Рядом со мной оказался за 10 лет жизни абсолютно чужой человек с разными интересами во всем
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ни очем не жалею, но и себя не оправдываю.
Во всем виноваты оба, но я пыталась изменить, ничего не получается, но и жить с любовником не хочу.
Valechka-mk• 06 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну так в чем проблема развестись и жить честно? Ну чужие и ок, разошлись и у каждого есть шанс стать счастливым с другим партнером. К чему жить соседями?
Кастрюлька• 06 апреля 2023
Читаю и смешно. Все кто пишет люблю мужа, есть любовник… не любите вы мужа. Вам с ним удобно, он вас обеспечивает, может даже любит но вы его не любите. Когда человек действительно любит он Никогда не ляжет с другим.
фрау Гітта• 06 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
Вот Вот. Когда человек любит , он никогда не изменит.
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Ответ дляValechka-mk
С моим мы не соседи, разошлись на две недели, и снова сошлись.
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Как давно вы любите?
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
А я никого и не люблю)))
Правильно себя нужно любить, так как потом ноги об вас вытерут.
Кастрюлька• 06 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Ноги не ноги, но любовь-боль это точно.
Лучше всего любить только себя.
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
Любила 4 года.
7 лет любила, 15 живём, поняла что нужно любить только себя
Сірничок• 06 апреля 2023
Ответ дляАнчо Ус
Люблю мужа, есть любовник. Любовника не люблю, с ним просто классно
как может быть с не любимым человеком классно, разве что из-за денег?
Кастрюлька• 06 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Может, когда никого не любишь 😆
И с тем хорошо, и с другим.
Кастрюлька• 06 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Да, соглашусь с вами.
ДинамоКит• 06 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Привычка, комфорт, удобно, все налажено, за себя скажу что себя обеспечиваю, себе и мужу купила машину, мне комфортно,
tanya210587• 06 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
Может, когда никого не любишь 😆
И с тем хорошо, и с другим.
.
Сірничок• 06 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
Может, когда никого не любишь 😆
И с тем хорошо, и с другим.
Но тут написали что мужа люблю
Кастрюлька• 06 апреля 2023
Ответ дляСірничок
Но тут написали что мужа люблю
Врут сами себе
Или просто еще никого не любили и не знают что это. Меня любовь настигла впервые в 33, когда уже было двое детей.
Или же путают любовь и влюбленность, кто его знает.