Фісташкова кава• 06 апреля 2023
Должники
Как заставить человека вернуть деньги, если он их не возвращает месяц? Что сказать таким людям и как сманипулировать?
ДА да да• 06 апреля 2023
Если человек не возвращает деньги, значит он и не планировал. Будет Вам наука - не давать большую сумму, если не готовы ее подарить
Я на хвилинку• 06 апреля 2023
Не давати в борг, і самій не брати!
Самий дієвий метод.
Сама і не даю і не беру )
Самий дієвий метод.
Сама і не даю і не беру )
Фісташкова кава
• 06 апреля 2023
Ответ дляНе за Будка
Звідки ж нам знати 🤷♀️ ми ж не знаємо людину яка вам заборгувала
Може є подібний досвід? Вперше позичила гроші по доброті і не повертають
Забула що?• 06 апреля 2023
Можно попробовать начать угрожать что расскажете о непорядочности друзьям и знакомым этого человека. И что будете устраивать скандалы и позорить
Забула що?• 06 апреля 2023
Более действеный способ это договориться с теми кто работает за процент :)
Хочу барабульки• 06 апреля 2023
Мені не повертав гроші, я всім його знайомим і друзям написувала, назвонювала. Репутацію я йому зіпсувала. Півроку пройшло, його рідний брат гроші мені вернув. Потім цей чувак прийшов до нас на роботу працювати. А я там бухгалтер по зарплаті