SectetlyYours• 06 апреля 2023

Прощали ли Вы то, что мужчина поднял руку?

Результат:
вже голосів: 99
48 (48.48%) Не было такого
16 (16.16%) Да. Дурой была
14 (14.14%) Ушла после 1 раза
8 (8.08%) Да. Прощала и прощаю.
8 (8.08%) Сама его луплю :)
5 (5.05%) Без мужчины
Andromedaa• 06 апреля 2023
Юрочка, что случилось???
Неужели тот яблочно-жевательный пупсик Вам посмел навалять???
whenallissaidanddone• 06 апреля 2023
Вы что, Юра? У меня муж золотой, он меня за 15 лет дурой не назвал;)
Berillia• 06 апреля 2023
1 раз ударил, пьяный был. Ушла сразу.
Девчоночки, зачем вы прощаете такое? Только ничтожество может поднять руку на женщину!
Niffler• 06 апреля 2023
Один раз ударил и я сразу молча развернулась и ушла.
Katarsisofwater• 06 апреля 2023
На первый раз достаточно было бы, чтобы ему кто-то из моих знакомых настучал или я ночью
22Анна• 07 апреля 2023
Я сразу после свадьбы предупредила, поднимешь хоть раз руку, ляжешь потом спать, больше не проснешься.
Polz• 08 апреля 2023
Ответ для22Анна
Вбили би? А потім все життя в тюрмі відсиділи. Класно
Ulipysik• 10 апреля 2023
Мы как-то с мужем подрались, я вызвала ментовку.
Попросили у друг друга прощение, с тех пор не деремся. Можем послать друг друга периодически. Муж у меня вспыльчивый, а я не обидчивая, а скорее злюсь на его загоны, иногда просто молчу, пока у него не пройдет приступ словесного поноса.