Шкала Радощів• 07 апреля 2023
Ванна замість біде
Чи можна використовувати, після того, як ходиш в туалет по великому? Чи це не гігієнічно?
Шкала Радощів
• 07 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Ви часто стаєте ногами в унітаз?
Тобто? Ніколи не стаю
Шкала Радощів
• 07 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Сегодня магнитные бури? Одна тема придурочнее другой
Бред, але мені треба знати)))
ФФФФристайла• 07 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Бред, але мені треба знати)))
А вытереть попу бумажкой, а потом в ванну, не?
Дивные люди и они среди нас.
Мамзелькіна• 07 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Ви часто стаєте ногами в унітаз?
Встаете, в!стаете))
ФФФФристайла• 07 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Весна это опасный сезон...
Ms. Сама прямота• 07 апреля 2023
Коли жила в квартирі з сумісним санвузлом, то так і робила, а що тут негігієнічно?
Зараз є умивальник в туалеті, купила таку штуку, дужу зручно. Гігієнічний душ, що накручується на звичайний кран. Економ варіант такий.
Кудлата хмаринка• 07 апреля 2023
Да ну, в крайнем случае ставите рядом с унитазом ведро и ковшик. Лазить с грязной опой по ваннам еще
Мамзелькіна• 07 апреля 2023
По теме - если вы извиняюсь, вытерлись, то потом помыться под душем вполне гигиенично. Это вы и делаете утром и вечером. Надеюсь)
Я пані прохана...• 07 апреля 2023
Да, биде у меня нет и не хочу, мне неудобно на нем.
Присаживаюсь на ванную (девочки знают, как это делается)) и моюсь, если надо
Шкала Радощів
• 07 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Та не лазити, а нахиляти попу, стоячи на підлозі
Я пані прохана...• 07 апреля 2023
Но! Моюсь уже вытертой. Опу в какашках в ванную смывать не буду)
Мамзелькіна• 07 апреля 2023
Ответ дляПідмітайло
Ви часто стаєте ногами в унітаз?
Ой, извиняюсь, не проснулась, решила, что по-русски))))
Кудлата хмаринка• 07 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Жесть
Кудлата хмаринка• 07 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
Я 162 ростом, это нереально
Злюка-закусюка• 07 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Прикольна штука. Не знала, що таке є.
Міняйловна• 07 апреля 2023
Ответ дляПишу з калідору
вчера полнолуние было. еще пару дней будет штырить психов
Наша взяла• 07 апреля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Оо, це класна штука. Дуже розповсюджена в Азії. Тут з ними і познайомилися) І вони тут досить дешеві
Роблять зумисно біля унітазу на них вивід
ВЫВсеВрете• 07 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Грязная попа? Я вытираю влажной бумагой потом лезу в ванную освежить. Биде не люблю, так как у меня все мокрое от него вокруг
Кудлата хмаринка• 07 апреля 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Но автор не писала о влажной бумаге
осень харашо• 07 апреля 2023
Пока не поставили гигдуши в туалетах то всегда так и мыли. В ванной. Что тут может быть негигиеничного. Вы ж в ванной и так все время попу моете
Та не реву я• 07 апреля 2023
Ответ дляШкала Радощів
А чому такого не можна робити? В мене вся родина так робить після туалету. Ви ж, сподіваюся, витерту попу нахиляєте?))) Такі питання дивні)))
Вилами по Воде• 07 апреля 2023
Я в в шоке. А вечером в душ ходить,подмываться это тоже не гигиенично 😂😂😂 я пользуюсь влажными салфетками,потом присаживаюсь и подмываюсь .дело привычки)
Я тертий жук• 07 апреля 2023
Можно сидя на унитазе с ковшика с теплой водой подмыться. У меня рядом гель стоит и полотенце маленькое висит. Лучше чем в ванну лезть) Ну и у меня санузлы раздельные.
Я така бойова• 07 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
ФруктЕщеТот• 07 апреля 2023
Тільки в цій темі зрозуміла, що люди не користуються бумагою, а в біде какашки миють. Я витерла, далі сідаю в біде. А ви як, оте все по попі розмазуєте? А цистит не боїтесь підхопити? Какахи в пісю натечуть…
Теми сьогодні жестяк канєшно))
Замороженная селедка• 07 апреля 2023
Ответ дляЯ пані прохана...
девочки не знают как это делается
когда девочки это представляют, то они думают , что можна упасть жопой вниз
или какая это должна быть поза?