Млинець Мій• Изменено 07 апреля 2023

Киев- зубные коронки как делает Максим Белоград, но чтоб не продавать квартиру

Посоветуйте плз врача
жар-птица Нюра• 07 апреля 2023
Автор,у Белограда авторская методика, и его работы действительно идеальны.
Ну а обычные коронки вполне нормально делают в любой клинике+ вам даётся гарантийное время на временном цементе для того,чтобы оценить и переделать то, что не нравится

Весела пiсенька• 07 апреля 2023
Рекламка подьехала
жар-птица Нюра• 07 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Рекламка подьехала
А смысл? Белоград уже в Праге и цены у него ещё интересней,чем были в Киеве
Весела пiсенька• 07 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну не знаю какой у вас смысл, но реклама очевидна
жар-птица Нюра• 07 апреля 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Вы меня раскусили, я и есть Максим
Летчица• 07 апреля 2023
о, і я б послухала, цікавить хто б зробив реставрацію гарно в Києві
Весела пiсенька• 07 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы меня раскусили, я и есть Максим
Нет, вы скорее за 3коп рекламируете)) не Максим
автор Млинець Мій • 07 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А шо це таке? Тобто ставлять тимчасово а потім на постійний цемент кріплять?
автор Млинець Мій • 07 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Мені подобаються роботи його
Але скільки грошей не маю
Але хочу теж якість гарну

жар-птица Нюра• 07 апреля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Да, так всегда делают. Несколько дней вы носите на временном. Смотрите на сколько удобно эстетично выглядит при разном освещении, а только потом ставите на постоянный
автор Млинець Мій • 07 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
А шо може бути і таке шо якшо не подобається колір то перероблять за рахунок клініки?
жар-птица Нюра• 07 апреля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Да,если цвет/ форма/ размер и по не подходит, то переделывают бесплатно
автор Млинець Мій • 07 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
Прикольно
А можете посоветовать врача?
жар-птица Нюра• 07 апреля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Прикольно
А можете посоветовать врача?
Летом делала у Чернеги Людмилы Васильевны, попали в цвет со второй попытки. Все ок. Единственное, пластику десны она не делает.
Говорю відверто• 07 апреля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
уже много раз ставила коронки и мне сразу всегда ставили, никогда временно не ставили, и всегда никакого привыкания, как родные. Но моя самая лучшая врач, из всех у кого я делала, к сожалению из за войны не принимает в поликлинике, а ехать за город нет времени, тем более добраться к ней можно только на авто, а коронки ставить, надо ведь не один раз приехать. Теперь вот тоже в поиске.
Фісташкова кава• 07 апреля 2023
А какие цены у этого Максима?
автор Млинець Мій • 07 апреля 2023
Ответ дляФісташкова кава
А какие цены у этого Максима?
Більше ніж 1500 євро за 1 коронку
Фісташкова кава• 07 апреля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Більше ніж 1500 євро за 1 коронку
Ни чего себе цена
Летчица• 07 апреля 2023
Ответ дляМлинець Мій
Більше ніж 1500 євро за 1 коронку
десь така вартість у Аверіна, мені його роботи подобаються
а ще у Казьо гарно роблять, сестра вініри ставила - ідеально

автор Млинець Мій • 07 апреля 2023
Ответ дляЛетчица
А вона давно їх ставила? Просто якшо робити в доні посмішки вініри це ж скільки треба доларів…