Телячі ніжноСті• 07 апреля 2023

Низькі чоловіки. Ваше відношення?

Панянки, скажіть. Яке ваше відношення до низьких чоловіків ( нижче 175 см) ?
Чи сприймаєте їх? Могли б з такими везти відношення?
Бибер-анонимер• 07 апреля 2023
У меня муж 173 я 170 все ок, ниже 170 да это проблема ну лично для меня и моих 170.

Я погнала• 07 апреля 2023
У меня сейчас такой. Раньше думала не смогу, а он влюбил в себя
АнтиТанкист• 07 апреля 2023
ВеЗти)) нехай самі возять
Ні, бо в мене 177 см
курасаны• 07 апреля 2023
Гугл перекладав?
Може ще третю?• 07 апреля 2023
Мой муж 170, я 168
Прекрасный мужчина, лучший, 19 лет вместе.
Баба на горошині• 07 апреля 2023
Я б не змогла. Та більшість чоловіків такого зросту, навіть нижче і нічо, всі знаходять собі пару.
Рекламама• 07 апреля 2023
У меня муж 170 см. Все отлично,вместе 15 лет. Он-моя опора и защита,столько всего тяжелого вместе прошли.
Котики-муркотики• 07 апреля 2023
Люблю высоких Но муж выше на пару см всего. Каблуки и платформа отпали
Може ще третю?• 07 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
кто из вас комплексует, когда вы на каблуке? :)

tarveldy• 07 апреля 2023
170 см, чудовий чоловік
Кракадэ• 07 апреля 2023
Низковат для меня..
АнтиТанкист• 07 апреля 2023
Віталя, це ти?)))
dulenok• 07 апреля 2023
люблю высоких...от 185 см. Хотя сама 153 см. Еще одного ’хоббита’ в паре будет многовато
Бесконечность-не предел• 07 апреля 2023
Первый муж был около 170см ростом - с моим ростом 170см плюс еще на каблуках чувствовала себя не очень комфортно в паре с ним на улице.
всемВсёИмного• 07 апреля 2023
У меня бывший муж такой был. Когда после него нашла высокого парня, это был кайф
Зоркая Зорро• 07 апреля 2023
З моїм ростом 158см це вже високі)) то нормально відношусь.
ОноВамнадо• 07 апреля 2023
Я не сприймаю,ріст 174, чоловік 194см,але і залицяльників у мене невесоких не було
Котики-муркотики• 07 апреля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ну муж типа в шутку мол о, одела уже. Ну а мне неприятно быть выше, аж бесит.
Пишу з калідору• 07 апреля 2023
Высокий рост это большой плюс, конечно. Но это не самое важное. И я с любыми мужчинами носила высокие каблуки.

Будьте так ласкаві• 07 апреля 2023
Для мене на першому місці людські якості, а не зріст. Але я сама маленька - 1,60, тому в принципі мені б не довелося комплексувати і забути про підбори. Парадокс в тому, що у мене низеньких кавалерів і не було ніколи: найнижчий - 1,76, найвищий - 1,92, чоловік - 1,80.
frumoasa17• 07 апреля 2023
Зріст це не головне. Змогла б, якщо б зустріла і була вільна. У мене тато був такого зросту - 170 см. Нормальний, середній чоловічій зріст 170-175. Мій зріст 181 см. Не проблема.
Кракадэ• 07 апреля 2023
Может это что-то инстинктивное, не знаю. Понимаю, что рост как и внешность не выбирают. Но когда ты от 170, а мужчина почти на голову ниже, чувствуешь себя рядом коровой..
Бритоножка• 07 апреля 2023
Лишь бы человек хороший. Пофиг абсолютно на рост. Первый муж был 182, второй 170.
И у второго, кроме роста, настолько больше преимуществ во всем, что это вообще не имеет значения
Та никада в жизни• 07 апреля 2023
Это то, что человек не выбирает при рождении. Глупо ориентироваться на рост, хотя в нашей подкорке это сигнал к не очень хорошим генам для размножения.
Поэтому многие девушки не рассматривают таких ребят.
Мой бывший муж был 180 см, отец и брат, дядья - все высокие. А последние мужчины были 168, 170 и 190 см.
Отношения не очень стали, но не по причине роста. Комплекса Наполеона ни у кого нет, другие тараканы, а это от роста не зависит.
Я вот, например, толстых не люблю. Мне лучше невысокий, чем полный. Это все вкусовщина. И да, я 160 см.
КРІСТІНА ТАРО• 07 апреля 2023
Добре сприймаю. Хоча люблю високих. Головне яка людина, а не зріст.
Бритоножка• 07 апреля 2023
Ответ длявсемВсёИмного
У меня наоборот. У того , который высокий, как бы все в рост ушло и ни на что другое не осталось
Galina_vinsport• 07 апреля 2023
Ну, БМ 176 см, я 168 см.. разве это низкий?
Мама Карло• 07 апреля 2023
Я -нет, потому что я 172 см. Мне главное, чтоб парень был выше меня
5cmhybyna• 07 апреля 2023
та хоч 120 см, лиш би багатий був
МЕСТО_Встречи• 07 апреля 2023
Ответ дляМама Карло
А если он тиран, то ничего? Главное, чтобы выше?