Гага Газу• 07 апреля 2023
Ваши любимые конфеты?
Какие конфеты любимые?
Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2023
Рахат лукум. Каждый день покупаю себе 5 квадратиков к кофе. Если возьму больше -сразу все съем, поэтому, дозированно
Указка• 07 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
а можно картинку? не видела
Так они разные есть.
Мы брали, в черном тубусе.
ПесиКот• 07 апреля 2023
Монблан желтый и красный, раффаэло, фереро, пригощайся оранчелло, чернослив и курага в шоколаде тм мрия
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2023
ПоЗиТиВнАя• 07 апреля 2023
ВСЕ))))
Я поняла что какие бы конфеты ни находились в свободном доступе, все сожру без остатка, хоть дюшес, хоть рафаэлку....
З горіха зерня• 07 апреля 2023
Мне вкуснее Рафаэлло ничего нет, а вот Ферреро роше терпеть не могу
Душка-свекрушка)))• 07 апреля 2023
Монблан жовтий подобається, баунті в чорному шоколаді(але щось давно не бачила), Ріттер спорт з м´ятою. Терпіти не можу Мілку, і дуже солодкий молочний шоколад.