Гага Газу• 07 апреля 2023

Ваши любимые конфеты?

Какие конфеты любимые?
Life is Beautiful• 07 апреля 2023
’Солнечный веночек’ Люблю конфеты с кислинкой)

Оч@ров@Шк@• 07 апреля 2023
Рахат лукум. Каждый день покупаю себе 5 квадратиков к кофе. Если возьму больше -сразу все съем, поэтому, дозированно
Указка• 07 апреля 2023
Ответ для звездная галактика
а можно картинку? не видела
Так они разные есть.
Мы брали, в черном тубусе.
mikshyta• 07 апреля 2023
Зараз мені всі не смачні, от реально ніякі не подобаються. До війни любила Рафаело, але те, що завезли зараз - повна фігня. А от за Стрілу, Пташине молоко і Метеорит з Вінницької фабрики (80-90 років) душу б продала. Ото були цукерки, а зараз все гівно.
ПесиКот• 07 апреля 2023
Монблан желтый и красный, раффаэло, фереро, пригощайся оранчелло, чернослив и курага в шоколаде тм мрия
Мовчу, але хочу• 07 апреля 2023
Червоний мак; ромашка
Кондуктор троллейбуса• 07 апреля 2023
За смаком дуже нагадують цукерки сопілка (якщо хто пам´ятає)
ПоЗиТиВнАя• 07 апреля 2023
ВСЕ))))
Я поняла что какие бы конфеты ни находились в свободном доступе, все сожру без остатка, хоть дюшес, хоть рафаэлку....
Розумна Губка• 07 апреля 2023
Пралине линдт, долчиандо

Відірву та викину• 07 апреля 2023
Стріла🤗
Лупаю цю скелю• 07 апреля 2023
Молочные Линдор от Линдт. Моя любовь.
З горіха зерня• 07 апреля 2023
Мне вкуснее Рафаэлло ничего нет, а вот Ферреро роше терпеть не могу
Душка-свекрушка)))• 07 апреля 2023
Монблан жовтий подобається, баунті в чорному шоколаді(але щось давно не бачила), Ріттер спорт з м´ятою. Терпіти не можу Мілку, і дуже солодкий молочний шоколад.
Леся Бердянская• 08 апреля 2023
Зоряне сяйво