Сільський ансамбль• 08 апреля 2023

Досадно.

Когда мне было четырнадцать лет, Кто то на стене, в подъезде нацарапал признание в любви. Сначала имя, потом "я тебя люблю".
Мама меня заставила надпись забелить, с песком. Потому что это неприлично.
Я так и не узнала, кто это написал. Но и не забыла. Прошло очень много лет.

У вас были подобные романтические случаи?
Добротная• 08 апреля 2023
Это вам писали)

ПЛЮС-МИНУС• 08 апреля 2023
зачем белить с песком? что даёт песок?
автор Сільський ансамбль • 08 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Это вам писали)
Ну да, напротив двери, имя моё.
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
зачем белить с песком? что даёт песок?
Стены известковые, затирка царапин. Просто побелка не перекроет надпись.
Добротная• 08 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Ну да, напротив двери, имя моё.
О чем вы?
Ответ дляДобротная
О чем вы?
Я по теме. Что то смущает?
Тріль!• 08 апреля 2023
З 6 по 9 класс в мене під партою періодично лежала квітка, жива, або засушена ( узимку). Я думала хтось з класу. Виявилось, що ні. Всі відмовлялись, та ніхто і не знав хто це кладе. Пройшло 12 років , як закінчила школу. Відпочівала в Іспанії і зустріла хлопця, який вчився зі мною в школі, але старше був на 2 роки. Виявилось його батьки імігрували в Іспанію. От він мені квіти і клав. Казав, що як побачив мене 1 вересеня на лінійці ( я 6 клас, а він 8) так закохався, що сил не було)) Але був дуже сором´язливий, і так і ненаважився сказати мені. В нього зараз все добре, він знайшов дівчину, вони одружилися, гарна родина з дитиною.
ПЛЮС-МИНУС• 08 апреля 2023
у нас на асфальте кто-то написал:
Мамочка прасти меня!

я это ублюдство с ошибками наблюдала 5 лет пока во дворе не поменяли асфальт на плитку.
писунов нужно ловить, давать тряпку в зубы и пусть стирают свои каляки.
ЯсноВидящая• 08 апреля 2023
Мне на двери написали скотина.
Тоже видать, несчастная любовь.

Ответ дляТріль!
Какая прелесть, бывает же судьба шутит!
А я, так и не узнала правду.
Добротная• 08 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Я по теме. Что то смущает?
Что?
Вы кто и откуда? Чего хотели от меня?
Тріль!• 08 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
у нас на асфальте кто-то написал:
Мамочка прасти меня!

Вы значение слова ублюдок знаете? Ребенок у матери просил прощения и выбрал самый лучший способ, какой в голову пришел.
Ответ дляЯсноВидящая
Мне на двери написали скотина.
Тоже видать, несчастная любовь.
Тоже не узнали, кто написал? Или догадываетесь?
ПЛЮС-МИНУС• 08 апреля 2023
Ответ дляТріль!
а я эту срань видела потом ежедневно из окна.
просить прощения нужно другими способами.
ЯсноВидящая• 08 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Нет, не узнала.
Много их было, кому я жизнь подпортила.
Один стрессанул конкретно.
Тріль!• 08 апреля 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Уверена тем , кто просил прощение пофиг на вас, как вы думали, и как нужно по вашему мнению)).
То у вас ЖЭК плохо работал и не стер. Раньше таких надписей везде полно было. И если не поймали, кто схулиганил, то удаляли ЖЭКи надписи. Вы им даже платили за это.
Ответ дляТріль!
Мода писать на асфальте, это уже начало девяностых. Помню, было много признаний в любви, под окнами. Даже завидовала тем девочкам, казалось это круто.
Добротная• 08 апреля 2023
П зараз, хтось квітку кладе? Вам
Ответ дляДобротная
П зараз, хтось квітку кладе? Вам
Нет.

Добротная• 08 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Нет.
Добре
Ответ дляДобротная
Добре
Почему?
Добротная• 08 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Почему?
Що? Вам допомога потрібна? Вибачте, ви про щось хочете поспілкуватись)
Добротная• 08 апреля 2023
Сільський ансамбль, это ваш клуб?
Ответ дляДобротная
Сільський ансамбль, это ваш клуб?
Вы пьяны?
Добротная• 08 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вы пьяны?
Может вы?
Добротная• 08 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Вы пьяны?
Удачі вам!
ЖивунаБагамах• 08 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Что?
Вы кто и откуда? Чего хотели от меня?
Ви ж сама перша автору пишете. Що з вами?)