ЯспАкойнаЯ• 07 февраля 2014
Помогите, пожалуйста, сделать выбор.
Под данную сумку какие подходят босоножки? И вообще какие Вам больше нравятся ? Спасибо.
ЯспАкойнаЯ
• 07 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Самые первые подходят и модель по лучше всех
В самых первых самая дорогая цена и размер в который могу не влезть :-) есть риск, а так мне тоже больше всех нравятся
Аноним_591• 07 февраля 2014
Под сумку подходят с фото 3 самих босоножек. Но там дурацкий цветок.
А если без сумки ..то фото 4 суперские ....но не род эту сумки...под них более клатч подойдёт.
Лучше ещё поищите если именно под сумку.