Укуси меня• 07 февраля 2014
Порадьте туш, щоб добре розпушувала і видовжувала.
Аноним_641• 07 февраля 2014
бюджет не важен? Тогда ИСЛ Эффект накладных ресниц. Но сохнет быстрее других, т.к. в ее составе воск. Хелена Рубинштейн леопардовая - тоже очень ничего
LOreal Lash Architect 4D №01 (Черная) - Тушь для ресниц с эффектом накладных ресниц. Тушь обеспечит максимально объемные и густые реснички.
или
Тушь для ресниц LOreal False Lash Papillon (butterfly wing effect) создает эффект густых накладных ресниц. Благодаря особой щеточке для туши, реснички отделяются друг от друга, удлиняются и красиво выгибаются от одного уголка глаз до другого, напоминая крылья бабочки.
или
Аноним Первый• 07 февраля 2014
Тушь для ресниц CUSTOMEYES от REVLON (США)- тушь, которая сочетает два неповторимых варианта в одной гениальной кисточке. Инновационная регулируемая кисточка дает возможность тебе выбрать образ – вечерний драматический или дневной романтический.
Образ 1 – Удлинение и утолщение
Образ 2 – Удлинение и разделение
Кисточка 2 в 1. Инновационная кисточка, которая переключается в два разных положения, обеспечивая разный эффект прокрашивания ресниц.
Интуитивная формула с гибкими волокнами, застывшим воском и силиконом помогает создавать разные образы. Разноцветные ряды ворсинок двигаются при помощи переключателя.
Вы можете сами выбрать, какой образ Вам сейчас нужен.
• уникальная кисточка 2 в 1
• формула с гибкими волокнами, воском и силиконом
• создает несколько разных образов
• офтальмологически протестирована
• безопасна для чувствительных глаз
• подходит для тех, кто носит линзы
• погодоустойчивая
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1853933.html
Образ 1 – Удлинение и утолщение
Образ 2 – Удлинение и разделение
• уникальная кисточка 2 в 1
• создает несколько разных образов
• офтальмологически протестирована
• безопасна для чувствительных глаз
• подходит для тех, кто носит линзы
• погодоустойчивая
Анонимарик• 07 февраля 2014
Ответ дляsvetasika
или
мне не понравилась тушь Крылья бабочки и миллион ресничек фигня
Очень-очень• 07 февраля 2014
ИСЛ ЭНР - лучшая.
проверено годами и миллионами поклонниц))) только не все могут себе ее позволить...
Ответ дляirin_marz
Можете посмотреть у меня Эсти лаудер-она лушая для меня вообще из всех! а если побюджетней гляньте лореаль карбон блек по оптовой цене 50 гр-тоже хорошая
Поддерживаю, мне она понравилась даже больше чем Ланком Гипноз. Удлиняет, подкручивает, добавляет объём, и при этом не размазывается (если случайно глаз потереть).