Мурзилка• 09 апреля 2023
Парень пишет другим девушкам
Мы в отношениях 6 лет, летом планировали узаконить отношения . Вчера случайно обнаружила , что он делает комплименты девушкам в соцсетях, одну даже приглашал на кофе. Клянется, что это больше не повторится и всему виной алкоголь. У меня внутри все оборвалось, пустота. С одной стороны я рада, что все выяснилось до свадьбы, но жутко больно от вранья, жаль потраченного на него времени .
Фрекен бок• 09 апреля 2023
Займитесь собой
Время потрачено в любом случае, нет значения с кем
Не растворяйтесь в отношениях, чтобы не жалеть
Хитрушка-чекушка• 09 апреля 2023
Ответ дляФрекен бок
Займитесь собой
Мега комент
Невгамовна сила• 09 апреля 2023
Ничего хорошего с этого не будет...А потом он под алкоголем и переспит с кем-то..
Злюка-закусюка• 09 апреля 2023
Не думаю що він виправиться.
В мене такий же, звик на сз зависати, не зустрічається, просто спілкується з дівчатами коли нема чим зайнятись.
Це як наркотик.
Двічі ловила, спочатку намагався на мене спихнути, типу «тебе на все пофиг, я думал и на это тоже», не вийшло, потім божився що то ненароком і більше такого не буде. Останнім часом усе чистенько, немає за що зацепитись (та я і не намагаюсь). Вчора щось нагадала йому, каже «я думал мы уже проехали», а ні, я завжди буду пам’ятати.
Це як наркотик.
Молчалка• 09 апреля 2023
Если не поставите точку в этих отношениях сейчас, то потом будете еще больше жалеть о еще большем потраченном на него времени. Т к следующим номером программы будет уже измена, о которой вы узнаете и тогда вам будет еще больнее. Люди не меняются, это иллюзия! Берегите себя!
Дуже дуже вумна• 09 апреля 2023
Из той же серии, что и про алкашей: та он только пива по три литра на выходных пил, я ж не думала, что оно так будет...
Вашему жОниху плевать на ваши чувства. Почему вам до сих пор это не понятно?
Дальше - хуже.
ТигрЛьвович• 09 апреля 2023
Сходите с каким-то мужиком другим на кофе или переписывайтесь с парой-тройкой в интернете. Если будет возникать, то скажете ашотакова.
Мурзилка
• 09 апреля 2023
Ответ дляТигрЛьвович
Это как вариант, но проблема в том, что к нынешнему теперь рвотный рефлекс испытываю. Мы еще и деньги в бизнес вложили 50/50, нужно вытянуть и уходить
ТигрЛьвович• 09 апреля 2023
Ответ дляМурзилка
Вот, вытаскивайте и уходите. Но можете и зеркалить его поведение вполне.
Виправлялочка• 10 апреля 2023
а якщо в шлюбі? я так свого зловила на переписці з однокласницею, але там він весь такий турботливий,як день пройшов, обережно за кермом - мені таких слів в житті не говорив, писав їй,що вона найкраща, вона йому відповідає,що найкраща та,яка біля тебе, а він їй,що найкраща та,що в думках...пройшло вже півроку, а ми живемо як кіт з собакою, я не можу це пробачити і забути.