мимАпроходила• 09 апреля 2023
У кого АИТ?
У кого аутоиммунный тиреоидит и гипотиреоз явный или субклинический. Как у вас с волосами обстоят дела? Нормально, не выпадают?
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Выпадают и сильно, и так же брови и ресницы((
А давно у вас д\з? У вас гипотиреоз вы пьете гормоны? Как боритесь, что-то помогает вам?
У меня тоже ресницы выпадают и брови по всей площади и опять усилилось выпадение, плюс совало с покраской волос, не знаю ччто именно дало, справа вообще уже дырка в волосах(
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Я ему большие дозы витамина д. Очень много волос. До приема витамина д . Выпадали. По анализам витамин д в три раза ниже нормы. Так эндокринолог назначил 4000 тыс
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я пила ранее, не дало вообще ничего.
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я на тироксине 7 лет.
А большая дозировка?
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Я пью водорастворимый . У меня проблемы с желчным и жирорастворимых не усваивается. И да . Я уже год на аит диете. Смогла и вес привести в норму и кожу и волосы
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А какой марки берете?
У вас себорея или?
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Витамин д . Аквадетрим. Еуторокс турецкий или польский или румынский. Украинский плохой. Много подделок
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Сейчас у меня все хорошо. Но я д говорю что я ещё и на аит диете. Не ем глютена и молочко очень мало и сладкое редко
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Мне кажется окраска усиливает выпадение(( но не красить не могу, седая вся. Зимой получилось несколько месяцев продержаться и волос выпадало меньше, и вот покрасилась и снова волосопад(
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Вы на том жестком аит протоколе? Там и помидоры нельзя((
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Можно вам подключить и железо и цинк. У вас все хорошо с гемоглобином. Часто очень у гипо людей низкий гемоглобин.
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А как вы его без рецепта там покуаете?
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Я уже ем помидоры. Там жёсткий на 1 месяц а потом возвращаем по чуть чуть продукты . Я и яйца ем
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Да, +- норм. Цинк пила. Пила селен, вит.д, омегу, вит. С
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
А как вы его без рецепта там покуаете?
Я покупаю везде. Я не понимаю зачем рецепт. Прихожу в аптеку и показываю свою пачку , говорю что закончилась. И мне продают
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Я подумала вы именно заграницей заказываете. У нас скоро тоже будут по рецепту, пока продают, да.
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Мне и немесил сейчас продали без рецепта. Сказала зуб вырвали .болит. Ну так этож правда. И продали. Болело сильно
Пушка заряджена• 09 апреля 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
А при гипертериозе наоборот? У мамы железо и Д3 по анализам в 4 раза выше нормы, а я, дура, ей витамины советовала(
дожену і ощасливлю• 09 апреля 2023
Я думаю что всегда можно будет купить. Все кроме наркотиков. Да. Кстати я учусь на фарм
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Возможно. Но может у нее тиреотоксикоз?
Пушка заряджена• 09 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Возможно. Но может у нее тиреотоксикоз?
У неё букет, и аит, и токсический зоб...
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Понятно..Как диагностировали на узи?
Пушка заряджена• 09 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Понятно..Как диагностировали на узи?
Узи постоянно проходит, и анализы на ттг и гормоны сдаёт периодически, они скачут вечно, все не в норме, уговариваю на удаление той щитовидки, пока сердце не убило ей
мимАпроходила
• 09 апреля 2023
Ответ дляПушка заряджена
Возможно можно как-то это нормализовать, нейтрализовать ее, все же операция это тоже сильный удар по организму как и наркоз по сердцу плюс восстановление.. Тут уже меньшее из зол, как врачи считают.
Пушка заряджена• 09 апреля 2023
Ответ длямимАпроходила
Ну тирозола дозы меняют, то норм, то опять рецидив болячки, все же лучше удалить в её случае, чем мучится...