КокошинЭль• 10 апреля 2023

Правильное питание, где взять готовое меню?

И ещë вопрос по оливковому маслу! Ну никак не пойму чем оно лучше/полезнее подсолнечного? Калорийность такая же.. Прям вреда од подсолнечного тоже не увидела..?
И мне надо меню для ПП. Где мне его купить с учëтом ккал для моего веса
Розумна Губка• 10 апреля 2023
Гугл

Та_все_ок_будет• 10 апреля 2023
Я покупала марафон на месяц, там было меню и тренировки. Марафон закончился но меню я пользуюсь уже 2 месяц, беру из меню то что мне нравится.
Сиреневая цапля• 10 апреля 2023
Подсолнечным мы рафинированным пользуемся в основном, ну почитайте, как его производят, какой состав. Оливковое лучше первого отжима, для жарки - кокосовое, гхи, говяжий жир
автор КокошинЭль • 10 апреля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Вот почитала что много полезного в подсолнечном. Почему его так задвигают?
автор КокошинЭль • 10 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Что вам дал марафон за 2 месяця?
Тоже хочу но одын впэрэди Одного, не знаешь как выбрать чтобы диЕвый
Любовь Вадимовна• 10 апреля 2023
могу выслать вам меню на месяц на 1200-1300 ккал в день, напишите в личку мэйл. Сама худела на нем (конечно иногда были отступления, особенно в летний период) за 9 месяцев минус 12 кг без спорта
Сиреневая цапля• 10 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Чего полезного? Растворителей, отбеливателей, дезодораторов, Омега 6?
Мушля з Криму• 10 апреля 2023
Я пользуюсь услугами диетолога. В принципе не только я, она для всей семьи пишет. Распечатки все остаются, потом по шаблону можно идти. Плюс в том что пишет под вашу активность, то что вы любите и можете позволить
Украиночка• 10 апреля 2023
Ответ дляМушля з Криму
Сто долларов стоит составление такого меню?

Мушля з Криму• 10 апреля 2023
Ответ дляУкраиночка
При похудении раз в 2 Нед встречаемся онлайн, 600 грн. Муж раз в месяц-два так же 600 за прием и меню для поддержания веса. Но в нашем городе у нее есть ассистент для измерений, там много показателей влияющих на меню и результат
автор КокошинЭль • 10 апреля 2023
Ответ дляЛюбовь Вадимовна
Спасибо, написала в личку!
Мама фіфті цента• 10 апреля 2023
В харчуванні пои схудненні немає нічого складного.
Вирахуйте свою денну норму калорій, споживайте, записуйте.
Не ломайте мозок над правильними чи неправильними продуктами.
Все простіше, чесно)
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2023
Ответ дляКокошинЭль
Что вам дал марафон за 2 месяця?
На марафоне я была 1 месяц. Результат мне понравился. Минус 2 кг, но больше было заметно по телу и объемам. Я стала значительно худее. Дальше сама продолжаю питаться по меню, за второй месяц минус ещё 2кг. Марафон от Тани. TGYM. Скоро будет новый набор и я думаю опять на него пойти, но цена будет дороже, ещё думаю. Хотя я все правила поняла уже.
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Все простіше, чесно)
Надо не только учитывать калории но и кбж. Можно питаться макаронами и бургерами и при этом быть в своих калориях. Но как будет организму и коже, это вопрос.
Мама фіфті цента• 10 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Це за умовчанням, хіба ні?
Навіщо казати очевидні речі)
Ми ж говоримо про здорове харчування.
Просто дилюся, що авторка, як і багато тих, хто хоче схуднути, шукають те саме чарівне меню, яке допоможе їм.
А тут просто потрібно зрозуміти, як це працює, в яких об´ємах, все.!
Та_все_ок_будет• 10 апреля 2023
Ответ дляМама фіфті цента
Це за умовчанням, хіба ні?
Навіщо казати очевидні речі)
Ми ж говоримо про здорове харчування.
Так вы это и напишите. Человек который в этом не разбирается он не понимает. Автор спросила а вы помогите ему. А не просто как вы ответили, что можно всё самой. Тем более правильные или не правильные продукты.
Мама фіфті цента• 10 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я сказала, що немає правильних чи неправильних продуктів, можна їсти все, головне, пропорції.
І шоколад, і солодощі, і фрукти ввечері)
От авторка зараз вже заморочилася олією. Ви думаєте, резудьтат суттєво зміниться, якщо вона буде використовувати в салатах соняшникову олію замість оливкової?

Одразу кажу, може хто не зрозуміє, вживати не літрами)
автор КокошинЭль • 10 апреля 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я скачала летом програму подсчёта калорий и за месяц тоже значительно уменьшилась в объемах, бёдра моё слабое место и недавно стал живот, так вот в слитном купальнике даже талия появилась, хотя всегда была тонкой. Так вот для меня это было не очень сложно потому как лето, мы жили на западной Украине с дочкой. Не надо было готовить первое, второе и треье. Это были фрукты, ягоды, овощи, молочка, каши, немного рыбы, птица. Я просто в мультиварке варила. Но сейчас мы живëм всей семьëй, в основном ровняемся на папу, еда должна быть сытной+ он очень любит тесто и сладости. Например мне стоять готовить полдня борщ, отбивные, блинчики и т. д. А потом себе отдельно варить фасоль или чечвицу.. Как-то не комильфо( на одних салат с зеленью, творогом и грудке не уедешь. У меня основная цель есть ВКУСНО и РАЗНООБРАЗНО самой питаться и надеюсь моим тоже понравится. Хотя врядли)) Искать рецепты и считать калории не всегда есть силы и желание по личным причинам. Вот и разузнаю про марафоны. Можете привести пожалуйста пример одного дня из вашего меню по марафону? Какие продукты вам ’пришлось’ внедрить в сой привычный рацион которые раньше не покупали?
Lyudmila89Lyudmila89• 21 апреля 2023
Щодо правильного харчування та готового меню, можна звернутися до дієтолога або харчового консультанта. Вони зможуть розробити індивідуальне меню з урахуванням вашого здоров´я та потреб. Щодо оливкової та підсонечної олії, вони мають різні складові та властивості. Оливкова олія містить більше ненасичених жирів та антиоксидантів, що корисно для здоров´я серця та судин. Підсонечникова олія містить більше насичених жирів, які можуть збільшувати ризик розвитку захворювань серця та інших захворювань. Щодо меню для ПП та калорійності, сайт https://ecovill.com.ua/ може бути корисним джерелом інформації. Однак, якщо вам потрібне індивідуальне меню з урахуванням вашої ваги та потреб, краще звернутися до дієтолога чи харчового консультанта.