младокошкина• 10 апреля 2023
Если бы вас обидел знакомый женатый мужчина …
скинули бы переписку его жене ?
Благоуханочка• 10 апреля 2023
Сколько вам лет, 20? Такими глупостями заниматься?
Или наоборот посла 40 и вы надеялись на отношения и чувствуете себя обиженой что не было продолжения?
Синди Кроуфорд• 10 апреля 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Может он хотел просто пообщаться, а потом испугался что прийдется кексом заниматся.
Скорее он хотел просто секса , но пообщавшись с автором понял, что с такими не ходят в партизаны и ретировался.
Бжоли-бандерівці• 10 апреля 2023
Ніяк цим жінкам не вгодиш. Трахнеш - козел, не трахнеш - козел...
Лгин• 10 апреля 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
😂
КаваЗМолоком• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Возможно
а вдруг не встанет
ему 48
а вдруг не встанет
ему 48
Или вспомнил, что жена носки не зашила
Лгин• 10 апреля 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Как видим, не ошибся)))
побольшомусекретику• 10 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Обидел как ?
не пришел на сеновал?
База_птеродактилей• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Как- то некрасиво совсем вышло… почему пожаловаться … сбросить, его переписку
С какой целью вы хотите сбросить жене переписку? Чтобы она его наказала, что он ’плохо’ с другими женщинами обращается или что?
Он не угрожал вам, не просил денег, секса и т.д. Он жену с вами, скорее всего, не обсуждал, не изменял ей, не обзывал
Ответьте, пожалуйста, какая мотивация вашего поступка? Очень интересно
Вы переписывались с мужчиной, а теперь собираетесь писать его жене
побольшомусекретику• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Да. Человека , как подменили. Попросил больше не писать. Хотя я инициативу особо не проявляла.
так может то жена и была?
побольшомусекретику• 10 апреля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Иииии? Вы уже в мыслях ноги раздвинули?)
ну зачем так грубо...просто примерила фату,дала имена общим детям и въехала в его дом...
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Некрасиво со мной поступил
Всех анонимов аноним• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
А шо там є щось компрометуюче?
Вишневий цвіт• 10 апреля 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Что бы что? Вы хотите сделать больно женщине, которая вас никак не обидела, что бы что?
Наверное чтобы жена его выгнала и он к автору прибежал
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Я общалась с ним по - дружески
Завтра не пью• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Некрасиво со мной поступил
А жена при чем? Вы ещё детям его малолетним напишите, пусть папку поругают.
Сколько вам лет, простите? Такое впечатление, что 18. Судя по развитию.
Вишневий цвіт• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Я общалась с ним по - дружески
Тогда смысл жене переписки сбрасывать? Что бы что? Обидеть женщину, которую вы даже не знаете?
младокошкина
• 10 апреля 2023
Общался, а потом вдруг: вибач, я не можу спілкуватися і щось приховувати від сім’ї
Вишневий цвіт• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Ну так хотел мужик гульнуть, а потом перехотел, прямо таки трагедия века.
Каркуша Клара• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Нет, вы ошибаетесь. С ним было легкое непринужденное общение
если это было легкое непринужденное общение, тогда чем он вас обидел?)))
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Он меня же обидел. Да, и в первую встречу завел разговор о сексе. Что мы можем не заметить и раздеть друг друга
Благоуханочка• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Ну так честно поступил, сказал что женат. Что не так если вы просто общались?
Вишневий цвіт• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Ну так накакайте ему на капот машины или кетчупом что-то напишите. Жена при чем?
Квітка Миру• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Він у вас остання надія на секс?
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Он и не скрывал… я так и поняла зачем было общаться, звонить и тд
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляКвітка Миру
Він у вас остання надія на секс?
Нет, конечно. Это точно не было моей целью
Шиворот Навыворот• 10 апреля 2023
Боже,бувають же такі хворі. Автор уже з ним дітей в мріях народила,а він зірвався,обломчик) Треба ж бігом жінці писати
Головою потрібно думати,а не....
Квітка Миру• 10 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
По вашей « обиде» так и не скажешь….
Оставьте бедолагу и ищите дальше
Сразу старайтесь избегать женатиков
Ну или с большим багажем
Оставьте бедолагу и ищите дальше
Сразу старайтесь избегать женатиков
Ну или с большим багажем
младокошкина
• 10 апреля 2023
Ответ дляКвітка Миру
По вашей « обиде» так и не скажешь….
Оставьте бедолагу и ищите дальше
Сразу старайтесь избегать женатиков
Ну или с большим багажем
Оставьте бедолагу и ищите дальше
Сразу старайтесь избегать женатиков
Ну или с большим багажем
Я никого не ищу и никому не навязываюсь. Неприятно просто