САМ_ТАКОЙ• 12 апреля 2023

Шо це було?

Я договорилась с парнем покататься на велосипеде. Ничего о нем не знала, просто он откликнулся на мое предложение. В итоге мы с ним поехали кататься, потом в кафе, потом в другое, за все он платил, брал за ручку, еще долго не хотел прощаться, хотел поехать то туда, то сюда, домой провести. Я его на прощание обняла, честно хотелось поцеловать, но он быстро обнял и потом руку пожал в конце уже.

На след день написал как дела, пригласил еще покататься. Я согласилась, он предложил локации которые далеко от меня. Я ответила что далеко, у меня пару часов есть, а туда ехать долго.

И все, он молчит с тех пор. Не понимаю таких действий, если ему не подходит почему не написал типа "ок в другой раз тогда"
Блакитна устриця• 12 апреля 2023
Подумав що ви його відшили, то ж мужики, вони дивні

автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2023
Ответ дляБлакитна устриця
как отшила если я согласилась покататься?
Эт вернячОк• 12 апреля 2023
Протея?
НЛОша• 12 апреля 2023
Мужик откликнулся на предложение покататься, покатался и отбыл. В след раз предложил сам, вам не подошли локации. Все, он катается с кем-то другим или сам) Что не понятного?
Невидимка Майя• 12 апреля 2023
Где можно найти с кем покататься?
Где смотреть?
Мне 40 , ледацюга , хочу с кем то покататься
Покращена• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы написали, что далеко. Он принял как отказ, может подумал, что он вам не интересен.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
так ответил бы что-то. А то выходит он позвал. когда я сказала мне далеко пропал. Я ж не против покататься, может какой-то компромисс или мне надо именно туда куда ему удобно ехать
Покращена• 12 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Где можно найти с кем покататься?
Где смотреть?
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2023
Ответ дляПокращена
о боги

Невидимка Майя• 12 апреля 2023
Ответ дляПокращена
А шо не так , лежу в кровати, мне скучно, кушать хочу
ФФФФристайла• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Значит ему все равно, с кем кататься. Выбрал то, что ему удобнее.
Невидимка Майя• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
о боги
Автор где искать велосипедников ? Мне тоже надо
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
так ответил бы что-то
Покращена• 12 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Может лучше тогда курьера пиццы позвать?
НЛОша• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Он позвал, вы отказались, что ещё вам отвечать? Вам неудобно ехать туда, а он хочет там кататься.
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
тут пишут что им все равно с кем кататься)
Невидимка Майя• 12 апреля 2023
Ответ дляПокращена
У меня минус на двух картах (
Большой минус
Невидимка Майя• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так где их искать?
ФФФФристайла• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так ответил бы что-то
Зачем? Вы отказались, он нашел кого-то другого.

автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2023
Ответ дляНЛОша
ну ок. раз ему все равно где кататься и с кем, зачем были все эти кафе
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2023
Ответ дляФФФФристайла
затем что это вежливо. Вы когда кого-то зовете, и тот говорит что давай, но просто в другое место, тк туда далеко, вы тоже молчите?
Невидимка Майя• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так вы поели/пообщались , радуйтесь
НЛОша• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хорошо провести время просто.
Покращена• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
о боги
Напишите ему сами. Скажите, что готова к прогулкам на велосипеде.
ФФФФристайла• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Конкретному человеку все равно, в данной ситуации. Другим может нет.
Невидимка Майя• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
По-моему вы его хотите , у Вас трусы горят
avizo5• 12 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
ВелоПокатушки група в ТГ
Невидимка Майя• 12 апреля 2023
Ответ дляavizo5
ВелоПокатушки група в ТГ
Спасибо добрый человек
автор САМ_ТАКОЙ • 12 апреля 2023
Ответ дляНевидимка Майя
ну так классно же
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2023
Любит, чтобы все было по его, а вы не раз сделали наперекор.

Я бы предложила альтернативную локацию