САМ_ТАКОЙ• 12 апреля 2023
Шо це було?
Я договорилась с парнем покататься на велосипеде. Ничего о нем не знала, просто он откликнулся на мое предложение. В итоге мы с ним поехали кататься, потом в кафе, потом в другое, за все он платил, брал за ручку, еще долго не хотел прощаться, хотел поехать то туда, то сюда, домой провести. Я его на прощание обняла, честно хотелось поцеловать, но он быстро обнял и потом руку пожал в конце уже.
На след день написал как дела, пригласил еще покататься. Я согласилась, он предложил локации которые далеко от меня. Я ответила что далеко, у меня пару часов есть, а туда ехать долго.
И все, он молчит с тех пор. Не понимаю таких действий, если ему не подходит почему не написал типа "ок в другой раз тогда"
САМ_ТАКОЙ
• 12 апреля 2023
Ответ дляСоветчица Года
Маньяк может?
не знаю
глянула, второе место ближе к его дому, 30 минут ехать
видимо просто его любимые локации
После шести ни-ни• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
так ответил бы что-то. А то выходит он позвал. когда я сказала мне далеко пропал. Я ж не против покататься, может какой-то компромисс или мне надо именно туда куда ему удобно ехать
Кароче, если хотите с ним еще покататься, то напишите ему сами. Но!!! не сейчас, а недельки через 2, а лучше через 3. Не раньше. И простым коротким сообщением.
Без вот этого вот -привет, как дела, отличная погода, а не соблаговолите ли вы и т.д.
Сейчас не возможно понять почему он так поступил, слишком мало данных для анализа. Может он просто туповат, может это у него тактика такая, сначала по всем кафе поводил, а теперь ждет что вы сама за ним бегать будете. Ждет что вы кинетесь ему написывать. Х/з.
А просто, типа привет, покатаемся?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
где не раз я сделала наперекор? и вообще это как, это общение двух взрослых людей, а не патриархат какой-то или у нас отношения
альтернативную я бы предложила, если бы он ответил что-то типа - предложи свою
Сложностей не хочет.
Покататься, хорошо провести время.
Не вышло - ну и ладно.
Я много каталась )))
Покататься, хорошо провести время.
Не вышло - ну и ладно.
Я много каталась )))
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
где ві согласились? вы сказали -нет далеко, читай неинтересно. теперь ваш ход его пригласить покататься
Именно )
САМ_ТАКОЙ
• 12 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сложностей не хочет.
Покататься, хорошо провести время.
Не вышло - ну и ладно.
Я много каталась )))
Покататься, хорошо провести время.
Не вышло - ну и ладно.
Я много каталась )))
какие сложности?) любой другой маршрут
ну и ладно
мне тоже лень разбираться
ну и ладно
мне тоже лень разбираться
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
какие сложности?) любой другой маршрут
ну и ладно
мне тоже лень разбираться
ну и ладно
мне тоже лень разбираться
Та вы сложная
САМ_ТАКОЙ
• 12 апреля 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Та вы сложная
с чего вдруг? а надо говорить сразу да что он не предлагает?
Да_Я_ТакаЯ_• 12 апреля 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет ))
Но не усложнять свое нет
Пупуговка• 12 апреля 2023
Ответ дляGrekovna
Ну) Вчера или позавчера это уже было
Вчера) поставили вердикт, что парень гей 😁