Я только за!• 12 апреля 2023
Как вам губы ?
Лучше до или после ?
Все питаю зарання• 12 апреля 2023
После
И пусть сейчас кто-то тут напишет, что фууу
Ну красиво же
Все питаю зарання• 12 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
жесть. Конечно до лучше, уродство
🤣🤣🤣
Смешно
Стрекоза любви• 12 апреля 2023
Дуже гарно після. Якщо в житті дійсно такий ефект, то браво майстру. Робота супер.
Я только за!
• 12 апреля 2023
Ответ дляСердючка
Гарно зробили, не перегнули
Вот думаю себе сделать , так как есть ассиметрия, вообще никакие работы не нравились раньше , а тут реклама попалась и так круто сделано
Невловимий Джо• 12 апреля 2023
Если б их сфоткали с боку или сверху - было бы понятно степень уродства
Губошлепы заполонили Украину
Христя в тiстi• 12 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
жесть. Конечно до лучше, уродство
Заздрість вона така😂
Пишна молодиця• 12 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
жесть. Конечно до лучше, уродство
До, как неувлажнённый и неухоженный вид губ
Мафиозная• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
Делайте. Сколько той жизни. Тем более это обратимо
Я только за!
• 12 апреля 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Губошлепы заполонили Украину
Фото вполоборота и видно , что все ок , не придумывайте
ДинамоКит• 12 апреля 2023
Тут скорее всего знатоки собрались. Спрошу) на 6 день после укола ботокса в межбровку опустилось веко на одном глазу. Есть шанс что само пройдёт?
Я только за!
• 12 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
А мені здається, що все ж є трамплін... чи гіалуронові вуса...
Не вижу такого
Сердючка• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ только за!
В вашому випадку може і по іншому виглядати, тут і до форма хороша
Але важливо що не загнули і відро не влили
Мафиозная• 12 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Вам здається) такий кант є і в мого чоловіка, який звичайно не колов ніколи нічого.
Вуси по іншому торчать
Патриоточка• 12 апреля 2023
Ответ дляДинамоКит
Саме не пройде. На корекції може підняти лікар. Якщо не рукожоп.
Точніше, саме пройде через кілька місяців
Ліньки гуглить• 12 апреля 2023
После конечно. Но я бы чуть обьема хотела. Сильно плоско получилось
ДинамоКит• 12 апреля 2023
Ответ дляПатриоточка
Спасибо
Млинці зі смайликом• 12 апреля 2023
Ответ дляКофр для ноги
В даному випадку - ’після’. Дуже гарно та натурально вийшли.
Ну где же натурально? Тут сразу бросается вмешательство. Как по мне, то передоз явный, особенно верхняя губа