VasilisaLisa• 12 апреля 2023

Какое преимущество люкс купе?

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь знает?

Поезд 007, Черновцы Киев, думаю, что лучше, все купе выкупить обычное или люкс взять. Люкс гривен на 800 дороже.
тянитолкайка• 12 апреля 2023
В люксе только 2 полки.
автор VasilisaLisa • 12 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
В люксе только 2 полки.
Это да, но единственное ли это отличие?)
Сосиска_Втесте• 12 апреля 2023
Я хочу взять люкс, чтобы никому и в голову не пришло проситься в купе, ведь у вас есть свободные места….
Околовита• 12 апреля 2023
Ответ дляVasilisaLisa
Полка может чуть шире, чем в купе
Червона калина• 12 апреля 2023
Есть телевизор. Постель застелена. Проводник улыбается
Галя-краля• 12 апреля 2023
Полка шире на 7 см ,2 спальных места-закрылся с любимым и огонь….
Галя-краля• 12 апреля 2023
А если сосед мужик озабоченый ???? Вы сама? Подумайте
Червона калина• 12 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
А кто мешает в купе закрыться)) если выкупил все
Галя-краля• 12 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Верхние полки
Жена брата Админа• 12 апреля 2023
Ответ дляЧервона калина
Не у всіх потягах
Викликаю на дебати• 12 апреля 2023
Ответ дляГаля-краля
Не все ездят с вашим любимым.
По теме, в туалетах чище, т.к. меньше проходимость народа
тянитолкайка• 12 апреля 2023
Телевизор нам не попадался.
А вот лежать было неудобно в некоторых. На стенке нависало что-то синее.
тянитолкайка• 12 апреля 2023
Но есть люксы и советские и переделанные из купе. Но у них цена сильно ниже от остальных.
Так что, в какой попадете.
Мы до ковидов с дочкой много ездили по Украине, и в основном в люксах.
тянитолкайка• 12 апреля 2023
Вот такое синее, не понятно что это , но мешало.
автор VasilisaLisa • 12 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
Это случайно не вагон - трансформер был? Если не ошибаюсь, то эти штуки опускаются и одно спальное место как три сидячих продают 🤔
тянитолкайка• 12 апреля 2023
Ответ дляVasilisaLisa
Может. Не знаю )
Мы покупали как люкс
Мию чакри щоденно• 12 апреля 2023
в люксе шире полки, постель уже застелена и главное что 18 человек в вагоне а не 36 или 40
Бабульція• 12 апреля 2023
Туалет свободнее 😂
Спасу мир• 12 апреля 2023
мы выкупали купе в прошлом апреле, сразу проводника предупредили что так выкупили специально так как едем с котом и хотим его выпустить. Проблем не было, просто посмеялся и сказал что наши соседи сделали также, но с собакой)))
тянитолкайка• 12 апреля 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
плацкарт 54 !
Янгол в камуфляжі• 12 апреля 2023
В вагоне меньше 20 человек, люкс обычно новый хороший вагон, проводник вменяемый
Мию чакри щоденно• 12 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
плацкарт 54 !
А причем здесь плацкарт, если автор выбирает между купейным вагоном и СВ вагоном???
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
Так это типа спинка,чтоб сидя не об стену облакачиваться
тянитолкайка• 12 апреля 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А зачем по 3 шт ? Если едет по 1 чел на полку.
Там выше правильно ответили, скорее всего это вагон трансформер, сидячих возят
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2023
Ответ длятянитолкайка
Так а там где сплошная цельная? Они не опускаются, просто три человека садится на нижнюю полку и облакачиваются