ДолькиКабана• 25 июня в 17:59

Львів Київ поділіться думками

Переїхали з Києва до Львова взимку, коли обстріли великі були. Одразу скажу, що обидва міста хороші, але тягне назад до Києва. У Львові дуже не вистачає великої водойми (не озера) і простору. Клімат більш вологий і влітку дуже парко, голова постійно болить. Звісно, у Львові безпечніше, але з´явились думки повернутись до Києва. У когось так було? Поділіться повернулись чи залишились? Дякую
Зроблено у 80-х• 25 июня в 18:00
Я і не виїжджала, навіть на думці цього не було

Бджолина королева• 25 июня в 18:00
Нет, я бы не возвращалась сейчас
Очень опасно, обстрелы будут страшные
Да и зима впереди
очки_ннадо• 25 июня в 18:02
А , я с Киева- в Хмельницком..
Разные мысли крутятся , но пока сижу
Джавеліна• 25 июня в 18:02
В Киеве и без вас народу дохренища. Сидите там, привыкнете
Джавеліна• 25 июня в 18:03
Ответ дляочки_ннадо
А , я с Киева- в Хмельницком..
Разные мысли крутятся , но пока сижу
О, пусть автор к вам едет. Там и климат мягче, и водоёмы есть
автор ДолькиКабана • 25 июня в 18:04
Ответ дляДжавеліна
Взагалі то ми звідти.
Джавеліна• 25 июня в 18:04
Ответ дляДолькиКабана
Взагалі то ми звідти.
Пофиг
очки_ннадо• 25 июня в 18:04
Ответ дляДжавеліна
Пусть )), да Бакота рядом , класс
Ласкове телятко• 25 июня в 18:05
Я не понимаю такого переезда: ну, обстрелы меньше, а стресс от того, что уехали из дома есть, лучше уж за границу и навсегда , чтоб не зря переживать, а быть в подвешенном состоянии хуже всего.

автор ДолькиКабана • 25 июня в 18:05
Ответ дляДжавеліна
Пофиг
Так розумію аби не мовчки?
Бджолина королева• 25 июня в 18:05
Ответ дляДжавеліна
Те водоёмы интересны только в жару и то, на пару часов
Как закончится жара, кому они нужны будут ?
очки_ннадо• 25 июня в 18:05
Автор, принимайте решение самостоятельно, я в Киев мотаюсь, сын и невестка там, и долго без него не могу), но с дочкой пока в Хм.
Джавеліна• 25 июня в 18:06
Ответ дляочки_ннадо
Пусть )), да Бакота рядом , класс
Там вообще супер. Единственный недостаток, который омрачает хмельницкий и его окрестности, это существование там моей свекрови и её ненаглядной дочурки. Больше недостатков там вообще нет.
очки_ннадо• 25 июня в 18:06
Ответ дляЛаскове телятко
Тоже верно, но есть еще муж )
Форточка• 25 июня в 18:06
Я сижу ровно на опе, живу одним днём, тоже где живу жить мне не нравится, я физически, морально не тяну ,но сижу из-за обстановки непонятной в украине, конца края нету этому дурдому в киев бы не возвращалась на вашем месте, непонятно что зимой будет.
Джавеліна• 25 июня в 18:07
Ответ дляБджолина королева
Мне они нафиг не нужны. Автор грустит во Львове без водоёма
очки_ннадо• 25 июня в 18:07
Ответ дляДжавеліна
)), я вас поняла
Тра Ля Ля• 25 июня в 18:07
Ответ дляочки_ннадо
Пусть )), да Бакота рядом , класс
100 км
Джавеліна• 25 июня в 18:07
Ответ дляТра Ля Ля
100 км
Для бешеной собаки это не круг

автор ДолькиКабана • 25 июня в 18:08
Ответ дляочки_ннадо
Тоже верно, но есть еще муж )
немає) але закордон не цікавить
очки_ннадо• 25 июня в 18:08
Ответ дляТра Ля Ля
100 км
Да, ездим 👌
Ласкове телятко• 25 июня в 18:08
Ответ дляочки_ннадо
Тоже верно, но есть еще муж )
Поэтому я и сижу в Киеве, чтобы зря не трепать себе нервы с перездами
Джавеліна• 25 июня в 18:08
Ответ дляДолькиКабана
Так розумію аби не мовчки?
Эта фраза может быть девизом вашей темы.
Тра Ля Ля• 25 июня в 18:10
❗️Майбутня зима стане серйозним випробуванням для України, тому громадянам варто заздалегідь підготуватися до можливих труднощів, — заявив міністр енергетики Шмигаль.
очки_ннадо• 25 июня в 18:10
Ответ дляЛаскове телятко
А я перетрепала себе нервы и в Буче и на Святошино …(, и приняла пока решение такое, молодежь моя категорически пока не хочет выехать по Украине, заграница уже не светит сыну в силу возраста
автор ДолькиКабана • 25 июня в 18:11
Ответ дляДжавеліна
Не хвилюйтесь) в кожній темі є такі, як Ви) може Ви так розрядку собі емоційну робите, то хай буде, якщо Вам легше стане
Бджолина королева• 25 июня в 18:11
Ответ дляДжавеліна
Ну вот я о том же, поехать на выходных отдохнуть можно и из Львова
Фляшунька• 25 июня в 18:11
Ответ дляТра Ля Ля
Джавеліна• 25 июня в 18:12
Ответ дляДолькиКабана
Мне и так легко и просто. Не я сижу во Львове с пиздостраданиями.
Тра Ля Ля• 25 июня в 18:12
Ответ дляФляшунька
фото
Ну у Львові минула зима була далеко не така важка як в Києві