7_кг_рыбы• 12 апреля 2023

С женой поругался. Настроение гавно.

Чем бы отвлечься от тяжких дум ?
ЕжеМышь• 12 апреля 2023
Крутой ник.
Перебесится. Если ссора невелика, идете делать чай и ей предлагаете - сделать?
Или вкл фильм, позовите с собой смотреть. Если откажется, следующий шаг за ней. Не откажется - живите дружно)))

Весёлая морковка• 12 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Сегодня на вечер думаю на программой ’что нравится мне’’))
Потом будем посмотреть остальное))
Судя по тому, что вы своей жене дарите не то, что нравится ей, а то, что нравится вам, у вас такая программа регулярно.
Сон і дрімота• 12 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Чоловік купив бо йому сподобалось і без приводу вирішив дружину порадувати. Ну хіба це не круто.
Невже такі чоловіки існують🤔
Мне б не понравилось. Люблю сама выбирать подарок. Ну как мужчина может угадать вкус женщины ? Даже муж. Да там не такая форма камня и уже не нравится. Будет валяться просто так. От автора ощущение, что он поступает и покупает только то как и что хочет он. Не каждая выдержит
ЕжеМышь• 12 апреля 2023
Рыба, и вам за внезапные подарочки респект. Очень приятно, что есть такие мужчины рядом
автор 7_кг_рыбы • 12 апреля 2023
Ответ дляВсе до блиску
Невже такі чоловіки існують🤔
Объясняю.. залез с утра на джум, увидел слово новое муассанит. Начал гуглить... Е-мае.. карборунд. Твердость 9 , преломление света коэффициент зашкаливает, надо брать, штука экзотическая))
автор 7_кг_рыбы • 12 апреля 2023
Ответ дляСон і дрімота
Да это не подарок. Это просто так. Понравилась цацка - на тебе.
Кракадэ• 12 апреля 2023
В залежності,як завинили! Якщо десь пропиячили ніч і прийшли з засосами на мошонці,то це одне... А якщо тещу не привітали з дн,то друге...
автор 7_кг_рыбы • 12 апреля 2023
Я ж не спросил ,как помириться.
Как голову отвлечь?))
Ушла и Пришла• 12 апреля 2023
Ответ дляМіняйловна
Забухать)
С мужиками в гараже на три дня. Шоб знала, как ругаться с мужем🤣🤣

Кракадэ• 12 апреля 2023
Вийти купити кави з солодким шматком торта десь в кав´ярню. Врубати нетфлікс чи хабчик і розслабитися
автор 7_кг_рыбы • 12 апреля 2023
Раз зашла такая тема.. не знаю как у кого..у меня покупки супруге и ребенку делятся на две категории. Подарки, это когда я покупаю что-то именно в подарок, согласно вкусам запросам и пожеланиям. И вторая категория ’просто так’ ,когда я считаю что нечто может понравиться жене или ребенку. Ну вот увидел это кольцо -гм прикольное. Куплю. Понравится будет носить. Нет так нет. Мне бы на ней понравилось))
Ушла и Пришла• 12 апреля 2023
Ответ дляГендиреХтор
А я б риби з´їла)))
Килограммчиков так 7)
Сон і дрімота• 12 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я ж не спросил ,как помириться.
Как голову отвлечь?))
У Вас хобби есть ? Можете погуглить в интернете еще что-то так же как нагулили кольцо. Я люблю на олх зависать в разделе недвижимости. Да много чем можно отвлечься. Мы же не знаем Ваших интересов
Ушла и Пришла• 12 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я ж не спросил ,как помириться.
Как голову отвлечь?))
Аа, тогда здесь отвлекитесь. Тем полно, народа тоже
ТаПрямТам• 12 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
фото
О, bamoer. Обожаю эту фирму, на Алике часто раньше заказывала их бижуху.
Добродійка• 12 апреля 2023
Лично у нас с мужем настроение всегда говно пока в соре. Лучше помириться и не тратить время на обиды…
автор 7_кг_рыбы • 12 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Килограммчиков так 7)
Та не..к столь радикальным способам отвлечься я пока не готов ))
ГендиреХтор• 12 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Килограммчиков так 7)
Та хоча б 1) карасиків смажених
автор 7_кг_рыбы • 12 апреля 2023
Так наверное накачу. Оленя пол бутылки ещё есть, как раз буде до часу))
Всем сенкс за внимание.

Княгиня пітьми• 12 апреля 2023
А що, перший раз в житті настрій ’гівно’, що не знаєте як справитись? Щаслива ви людина.
Встидаюся запитать• 12 апреля 2023
Пешая прогулка всегда помогает привести мысли в порядок.
автор 7_кг_рыбы • 12 апреля 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Причина гавна неважная.. ну да ладно, прорвёмся))
Ку-кусик• 12 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Аналог алмаза ,синтетика
Розчарованим голосом - синтетика? Хм
ТочноБудет• 12 апреля 2023
Если поссорились с женой, можно попробовать переспатьь с другой женщиной чтобы отвлечься
Ку-кусик• 12 апреля 2023
Ответ дляЕжеМышь
Крутой ник.
Ну вы ж не знаете в чем суть скандала шоб такое советовать.
Может он левой бабе кольцо с алмазом подарил, а жене с аналогом. А тут вы со своим чаем)
автор 7_кг_рыбы • 12 апреля 2023
Ответ дляКу-кусик
Бабы тут вообще не причем. Ну вот вообще принципиально не причем)
Міняйловна• 12 апреля 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Хоч відпочине🤭
Ку-кусик• 12 апреля 2023
Ответ дляМіняйловна
Хоч відпочине🤭
Дружина)
ТочноБудет• 12 апреля 2023
Еще хороший вариант, кроме секса с другой женщиной - напиться жестко и переспать с другой женщиной. Снять на видео и случайно отправить жене
автор 7_кг_рыбы • 12 апреля 2023
Ответ дляТочноБудет
В людном месте взрывать такую бомбу чревато) могут пострадать невиновные люди.