Кров з молоком• 13 апреля 2023
Сон: собралась в церковь на Пасху в свадебном платье но видно соски
Все идут святить пасху
И я, но почему-то одела свадебное платье
Вимагаю спілкування• 13 апреля 2023
Мне снилось что выхожу замуж за негра и соски видно. Могу сказать что муж неверующим был на момент свадьбы. Дальше он принял христианство. Но как бы брак наш безрадостный.
Я не чарівниця вам• 13 апреля 2023
Свадебное платье - перемены в личной жизни, полуголое тело - не радостные перемены