Сизоока бестія• 13 апреля 2023

Год не жили в кв. Город Харьков

Короче говоря, ситуация такая. Год не жили, долги за коммуналку капец и не только. Что делать, какие ком.платежи обязательные, какие нет. Ещё и вода без счётчика ..
100pudov• 13 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Вода, если мы не жили можно ли подать на перерасчёт? Счётчики давно не поверялись, и теперь считают как без них. Такое конечно...
А как вы докажете, что не жили?

автор Сизоока бестія • 13 апреля 2023
Ответ дляБулку Дай
А если долг есть. В квитанции как пишут? За все года , или за последние месяцы?
Мой долг пишут такой то. У меня долги с февраля 2022
Кусман Сиру• 13 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Нет, не принял. Было до апреля 22 года
Поняла (
Я так поняла Счетчики на воду у вас стоят только дата поверки срок пропустили
Напишите заявление в водоканал и сделайте поверку своих счетчиков
Булку Дай• 13 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А то мне написали ваш долг с января по март = ...
Это и весь?
неДоЖиру• 13 апреля 2023
мови 2 квартиры в оккупации.. плачу коммуналку чтоб не вселили жильцов скучаю за домом,, уже год как скитаюсь.. родители старенькие не хотят свой дом бросать.. привязана по рукам и ногам..
неДоЖиру• 13 апреля 2023
Ответ дляСтебель березы
Сама офигела, за отопление ща этот сезон отопительный, у меня долг 8500
2хк. Хрущевка🥺
2 тыс в месяц.. с чего фигеете?
автор Сизоока бестія • 13 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
Ужас, просто ужас. Мы бабушку нашу потеряли в прошлом году, пока смогли доехать, пока она согласилась выехать - умерла через неделю после эвакуации, не выдержала просто. Дом для пожилых людей тоже источник силы... Что сделали эти скоты с нашей жизнью((

неДоЖиру• 13 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
родители в никополе.. у мамы невроз от обстрелов постоянных.. папа кремень.. я нашла работу в запорожье.. тоже пороховая бочка, но я при деле и содержу сына подростка, родителям помогаю финансово… моя душа замерла.. нет страха.. пустота какая то.. но знаю твердо — что справедливость восторжествует , мы вернемся домой))) все буде Украина))))
Стебель березы• 14 апреля 2023
Ответ длянеДоЖиру
2 тыс в месяц.. с чего фигеете?
С 2х тысяч ежемесячно и фигею )))