Плету интриги• 15 апреля 2023
Стоимость линз в очках
Загружена работой, послала сына с мужем в оптику проверить зрение и обновить линзы в очках сыну (поцарапались). Денег им дала более чем. По приходу выяснила, что муж заказал самые дешевые из того что предложили (300 грн/линза). Очки постоянного ношения. Теперь переживаю, что очки будут плохие. Подскажите, дешевые линзы=плохие линзы?
Статус Ква• 15 апреля 2023
Я сыну заказывала линзы с разными фильтрами, легкие + что б меньше царапались, правда не помню фирму.. надо смотреть. Оба раза 1 линза около 1300-1500 была..
Думаю за 300 это самые самые простые, без ’плюшек’
Стриптизерка• 15 апреля 2023
Чаще да. Я не знаю, какие линзы сейчас стоят 300 грн.
делала очки месяц назад, 1600 грн. одна линза. Это не самые дорогие линзы.
Паратруперсупер• 15 апреля 2023
Еще что со зрением зависит. Чем сложнее диагноз тем дороже линзы. Плюс всякие напыления, антиблики, тоньше линза и т п удорожают
Плету интриги
• 15 апреля 2023
Так я и думала, трындец. Вот так и поручай важные дела( Наверное перезаказывать на нормальные, да? Неделю эти очки ждать, потом неделю новые..
Ластовиння• 15 апреля 2023
В феврале линзы по 800 грн заказывала. А были и очки под мои параметры за 250 грн. Ваш муж самые простые линзы выбрал.
Ластовиння• 15 апреля 2023
Ответ дляПлету интриги
Мне в течение получаса линзы изготовили.
Золота орда• 15 апреля 2023
Коли я обирала,то обирала між 800 грн і 2500 за 1 лінзу.Дешевше не розглядала.Вибрала дорожчі,не жалкую.
Файна цьоця• 15 апреля 2023
В среднем 2000 линза. За 300 наверное китайская без покрытия... Лучше заказать новые очки.
Весёлая морковка• 15 апреля 2023
Це нормальна лінза, напевне виробник польща, бо польські найдешевші. Найдорожчі біля 1900грн/шт, але це на найтонше скло на великі діоптрії, виробник Ізраїль або Німеччина. Не переймайтесь.
Клептоманка• 15 апреля 2023
Дешевые обычно идут без утончения и если большой минус,то глаза выглядят некрасиво.Я себе недавно брала роденшток с уточнением 1.67 ,3800 одна линза(самые тонкие 1.74,но у меня астигматизм.они не подходят,цена примерно 4000 одна линза).
Есть очки с дешевыми ,мне в них некомфортно.