Федорино Горе• 15 апреля 2023
Кто уже попробовал пасочки, в каком супермаркете самые вкусные?
Кроме Рошена, всяких панетоне и прочих дорогущих. Обычные пасочки.
Муркамурковна• 15 апреля 2023
Подружка сказала, шо куптли якусь в атб за 36 грн, каже вкуууусна)))
Федорино Горе
• 15 апреля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Спасибо)
Свекруховна• 15 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Не їм тісто ніколи.
Вы в курсе вопроса,женщина? Абы зайти и ляпнуть
Біле пальто• 15 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Какие именно?
Их самые простые, покупаю их уже много лет. Вот реально мне они вкуснее в сто раз всех домашних.
Чорт і Шо• 15 апреля 2023
Сьогодні купила в Сільпо, у них на підносі лежали шматочки паски на пробу, ніби смачна.
Вумна вутка• 15 апреля 2023
Ответ дляАгатаХристя
Не їм тісто ніколи.
Репліка з серії:’Як віл у воду перднув’))
Чорт і Шо• 15 апреля 2023
Ответ дляУма Палата
Біскотті зе бест
Біскотті це той виробник, що печиво виробляє?
А де ви паски купуєте? Жодного разу не бачила...
Байрактара• 15 апреля 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Какие именно?
Я сегодня видела, как кассир в Сильпо отпрашивалась сбегать в зал купить их пасочку. Самой захотелось спросить, за какой она побежала))) А мы вместо пасок купили очень вкусный кекс, тоже в Сильпо, йоркширский на фото
Простоваля• 15 апреля 2023
В Сильпо беру
Кстати панеттоне у них тоже вкусный, с апельсиновыми цукатами.
Партизанка• 15 апреля 2023
Ответ дляБайрактара
В каком районе такой Сильпо?
Вчителька з мікрорайону• 15 апреля 2023
Купили самі маленькі пасочки у велмарті(кишеня) по 17.99, там її 150гр просто до чаю, виявилась смачна :))))
Мишка-шалунишка• 15 апреля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Да, и нам понравилась из атб.
В варусе одну маленькую брали, не понра...
Лівий Локіть• 15 апреля 2023
Не знаю, не купувала у супермаркетах.
Крафін вийшов трошки сухуватий. Пасочки норм.