младокошкина• 15 апреля 2023

Вы бьете своего мужа? Чем? За дело или для профилактики? Он жалуется кому-то?

Результат:
вже голосів: 63
26 (41.27%) Свой вариант
13 (20.63%) Рукой
6 (9.52%) Ершиком для унитаза
3 (4.76%) Одеждой
3 (4.76%) Торшером
2 (3.17%) Лопатой
2 (3.17%) Сковородкой
2 (3.17%) Полотенцем
2 (3.17%) Граблями
1 (1.59%) Шваброй
1 (1.59%) Насадкой для душа
1 (1.59%) Ведром
1 (1.59%) Половником или лопаткой
0 (0%) Веником
0 (0%) Скалкой
Колупалочка• 15 апреля 2023
Ремнем

Колупалочка• 15 апреля 2023
Для профилактики. Полиции жалуется, но ему говорят, будет тело - тогда и будет дело
Путающаяся• 15 апреля 2023
Інколи як я готую на кухні то отримує рушником по пиці
Лагшмивара• 15 апреля 2023
Чем под руку подвернётся.
Т е свой вариант
Нашли в капусте• 15 апреля 2023
А где мой утренний вариант ’лопатой с торшером’?
И мой вечерний ’битой и оконной рамой’?
Какой-то не объективный опрос. Жалуюсь
автор младокошкина • 15 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
И мой вечерний ’битой и оконной рамой’?
Какой-то не объективный опрос. Жалуюсь
Поделитесь, как бьете оконной рамой. Что-то новенькое
Нашли в капусте• 15 апреля 2023
А жалуется он здесь часто на Советчице. Под разными акками, чтобы я его не вычислила
автор младокошкина • 15 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Ваш тоже? Но я своего уже пару акков вычислила
Нашли в капусте• 15 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
По-разному. В основном, не снимая с петель: загоняю его разными предметами к открытому окну, а потом хлобысь - со всей силы прихлопываю его рамой, пока стекла не посыпятся.
Кстати, если увидите тему ’я просто поныть’, а внутри какая-то отвлеченная ерунда - явно мой муж. Я его уже изучила целиком за столько лет счастливой жизни

Закуйовджена життям• 15 апреля 2023
Да, могу. Злить меня нельзя
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля 2023
Вспомнила один фильм. У меня жена зверь - она бьёт мою собачку, у Толика жена ещё больший зверь - она бьёт Толика
Кракадэ• 15 апреля 2023
Как-то раз надавала бывшему мужу кулаками по спине. А еще как-то раз дала ему по башке портативным DVD-плеером (были раньше такие складные, похожие на ноутбук)
Нашли в капусте• 15 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Да. Нюни распускает, как детсадовская плакса.
Сегодня писал под видом глупой девочки, которой из дымящегося окопа не прислали в смс смайлик с сердечками. Вчера тоже какая-то надуманная ерунда была на Советчице.
Уже торшеров с лопатами не хватает, с Али долго идут
Нашли в капусте• 15 апреля 2023
Ответ дляКракадэ
Наш человек (с)
автор младокошкина • 15 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Буду знать
Ну що ви, мамо!• 15 апреля 2023
Мого варіанту нема, колись п´яний буянив, то я тарілкою з холодцем голову йому розбила, і раз табуреткою запустила
Освічую темряву• 15 апреля 2023
По утрам бью лопатой, думает что у него головные боли с мигренями, очень озабочен здоровьем, лечит, короче при деле человек и нет времени на глупости
Статус Ква• 15 апреля 2023
Да, лопатой. Если особенно бесит, могу и топором в голову запустить.
АфродитаПетровна• 15 апреля 2023
Так щоб бити, то у нас такого нема. А от злегка ляпанець по попі можу, але це більше загравання, ніж удар))

Тушьмушьнюшь• 15 апреля 2023
Рукой могу ударить тихонько, если я права, а он нет и выводит меня.
Директриссимо• 15 апреля 2023
За то что ходит с бабами
автор младокошкина • 16 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ничего вам за это не было?
Зілля до весілля• 16 апреля 2023
Нет не бью и муж меня не бьёт. У нас в семье рукоприкладство не принято. просто словами договариваемся)
автор младокошкина • 16 апреля 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Значит у вас словами понимает. Повезло
Ну що ви, мамо!• 16 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
Ничего вам за это не было?
Це після НР було, років 8 тому. Прийшов з другом, обоє бухі. Друг попросив кави, я пішла робити, а мій алкаш каже ,, а чого моя жінка має тобі каву робити, може тобі ще мін%т зробити,, і почав його бити. Я спробувала свого алкаша відтягти, і він мені розбив губу. Я взяла тарілку, стала на диван, підняла йому над головою і щосили стукнула. Друг пішов, а мій алкаш весь в крові, собака ходить холодець їсть. Відразу заспокоївся і спати ліг, а я до ранку провіряла чи дихає
автор младокошкина • 16 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
А потом как жили, норм?
Ну що ви, мамо!• 16 апреля 2023
Ответ длямладокошкина
А потом как жили, норм?
Так. Це такий рок н рольний період був. Підлікувався трохи і все ок, вже не бухає і не чудить
автор младокошкина • 16 апреля 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Вы молодцы
Life is Beautiful• 16 апреля 2023
Варианта ’не бью’ - почему нет?

А лопатой и граблями и убить можно. Тогда уже и вилы взять можно и за мужем гоняться)
Отчебучкина• 19 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква