Нашли в капусте• 16 апреля 2023
Вы обсуждаете бывших в новых отношениях?
Вчера ему хотелось секса, я отказалась, святая ночь и у меня месячные, как-то не по себе в душе.
Попросила просто обнять.
Ответ убил. Извини конечно, но мы с бывшей даже когда похороны были занимались сексом чтобы стресс снять. Самое интересное, ушёл потому что на любил.
В этих отношениях я не люблю, он вцепился со своими чувствами и пакостит в душу.
Сегодня настроения ноль.
Я позавтракала сама, он бродит на улице.
Я уже устала от того что в душе постоянно насрано.
Попросила просто обнять.
Сегодня настроения ноль.
Ответ дляДівчина Бобула
Не думаю,что все настолько критично. Бывают недоразумения, особенно, если мужчине срочно нужен секс, мозги напрочь вырубает.
Не-а, стоп, давайте определяться, если ’мужчине срочно нужен секс, мозги напрочь вырубает’, то придется их (мужчин) таки понизить в правах, потому что это нефига не нормально, когда человек не головой думает.
Вы своим комментом до оправдания изнасилований договоритесь...
Ананомчикус• 16 апреля 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Еще раз. Вы флудите и явно троллите.
Тролизма тут нет.желание секса нормальное явление для мужчины
Нашли в капусте
• 16 апреля 2023
Ответ дляПацаааааааан
Он отказал в эмоциональной поддержке, по сути. Эгоист и чурбан.
Материал для совместной жизни негодный.
Какие в сраку пеленочки, о чем бабы думают… А потом «ооо, он таким не был…»
Как успокоитесь эмоционально, расскажите пару историй про щедрых, умных, ласковых бывших. И что никогда вы им не отказывали)))
Материал для совместной жизни негодный.
Спасибо))))
Вчителька з мікрорайону• 16 апреля 2023
Автор у вас проблема не в минулих коханців.
А в тому що ваш партнер ср@ти хотів на ваші бажання та самопочуття.
Для мене займатися сексом при місячних то збочення. А ви якщо будете іти на поводу дуже швидко взнаєте що означає лікувати запалення матки.
Поважайте себе і своє тіло автор. Не йдіть на поводу чужих хотілок
Фрикаделька• 16 апреля 2023
Нащо вам таке? Тварина якась.
І я не про святі ночі, я не віруюча взагалі, але для сексу необхідне СПІЛЬНЕ бажання.
Якщо він такий тупий, що не розуміє цього, то нафіг він треба.
Ананомчикус• 16 апреля 2023
Ответ дляTammy21
И ненормальное для женщины, которая призвана обслуживать ’нормальное явление’?
Ну если для вас это обслуживание,то мне нечего ответить)для меня лично секс это приятнейшая сторона отношений
Настасья Пицун• 16 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
И? Нормальное, да. Но и так же нормально, что автор отказала. А его реакция на это уже не нормальная. О том и тема, но вы троллите свое.
Ответ дляАнаномчикус
Без манипуляций, пожалуйста.
Авторка написала, что секса не хотела, вы продавливаете ’нормальное явление’ и ’секс это приятнейшая сторона отношений’. Чувствуете разницу? Нормально хотеть секса, нормально не хотеть секса и скотство вести себя так, как повел себя мч авторки.
Крошка Енот• 16 апреля 2023
Автор, я вас понимаю. Бывают люди, которые все делают невпопад. Не чувствуют момента что ли. Он наверное хороший человек и искренне не понимает ваших обид. Ведь секс это же хорошо, и раз он так успокаивается, то и вы доожны бы. Обсуждать бывших в отношениях это глупо. Это можно делать только, если решил испортить отношения.
Ананомчикус• 16 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Без манипуляций, пожалуйста.
Манипуляций тут нет.секс это важная сторона семейной жизни,и если муж его хочет,это не такая уж сложность,чтоб отказывать
Нашли в капусте
• 16 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Поэтому нужно было сюда бывшую приплести.
Утром попросил спину намазать, ответила чтобы обращался к бывшей.
Меня раздражает что моя жизнь, моя молодость, сегодняшнее воскресенье проходит в постоянном напряге, стрессе, обиде.
Я хочу просто жить и быть счастливой
Ананомчикус• 16 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я хочу просто жить и быть счастливой
Так бывает,мы все часто ляпаем глупости не подумав,все не идеальны,не порите горячки и не обижайтесь
Смайликівна• 16 апреля 2023
Вот Вы не любите, не противны его приставания в постели ?
Сколько Вам лет, что Вы на это ’подписались’ ?
Насрано у Вас в душе, потому что с Вами человек, к которому Вы ничего не испытываете. Так и будет.
Смайликівна• 16 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я хочу просто жить и быть счастливой
Не поличиться быть счастливой с мужчиной, с которым не хочется секса.
Ответ дляАнаномчикус
Манипуляция -- это ваше домысливание.
Мне жаль, искренне. ’Предоставлять’ секс без желания = быть жертвой насилия. Ещё раз. Мне жаль. Из диалога выхожу.
Рожева юбка• 16 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Автор,гнилая,но вам зачем чужая срань,переживать еще за это
Потому что она настоящий человек, который переживает за других, а не только за свою задницу как многие.
А срань живет у нее дома
Рожева юбка• 16 апреля 2023
Ответ дляАнаномчикус
Что за бред вы написали?))
Он сравнивает ее с бывшей не в пользу автора, манипулирует, не уважает совсем ни ее здоровье, ни чувства.
Такое чмо нужно сразу пинком под зад гнать, чтобы катился к бывшей
СкиниУскачи!• 16 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
А завтра? Ему срочно’нужно кого-то убить’
А то мозги вырубает?
Животные инстинкты преобладают. Это только мое мнение.
Писюноносцев нет в моей жизни.
А то мозги вырубает?
Писюноносцев нет в моей жизни.
Дівчина Бобула• 16 апреля 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А то мозги вырубает?
Писюноносцев нет в моей жизни.
А то мозги вырубает?
Писюноносцев нет в моей жизни.
Между черным и белым есть миллион оттенков.
Дівчина Бобула• 16 апреля 2023
Ответ дляНашли в капусте
Я хочу просто жить и быть счастливой
Как долго у вас не было секса? Ваше поведение с мужем похоже на поведение людей,у которых давно не было секса, и они не знают как начать, утратили эмоциональную связь и делают все больше и больше глупостей.
Нашли в капусте
• 16 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
Пару дней не было