Сусідка зверху• 16 апреля 2023
Якщо я цілий день сьогодні плачу
Сьогодні велике свято. Потрібно святкувати та радіти, а я цілий день лежу та реву. Не можу себе заспокоїти. Це щось означає?
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2023
Вот у нас сегодня ночью прилетело в 5 минутах от офиса , завтра на работу. Я сижу и не плачу, а у вас какая такая причина, стесняюсь спросить хернёй страдать?
котопёс• 16 апреля 2023
Это может означать что угодно в зависимости от причины, по которой вы плачете
Санта Барбара• 16 апреля 2023
Ничего это не значит и кто сказал что НАДО радоваться и веселиться? Бред
Сусідка зверху
• 16 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
До лікаря пора
Психіатра я так розумію радите дякую.
Сусідка зверху
• 16 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Причини є.
Бабка_в_кедах• 16 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Психіатра я так розумію радите дякую.
І ендокринолога
Сусідка зверху
• 16 апреля 2023
Ответ дляЛасковая_львица
Может в вас бес вселился?
І що робити?
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Причини є.
Причини у всіх є. Не всі соплі на кулак мотають.
100%• 16 апреля 2023
Багато хто не святкує та не радіє сьогодні.
Як це робити, коли перед очима вбиті люди
Мой завтрак• 16 апреля 2023
Меньше писять будете! Больше ничего это не значит. Хотите плакать, плачьте, при чем тут сегодняшний день? Вы мега религиозны или почему связываете свое нытье с пасхой?
Сусідка зверху
• 16 апреля 2023
Ответ длякотопёс
Причин багато. В будні дні працюю, Тримаюсь, а сьогодні сама незнаю що зі мною.
БеллаДонна2014• 16 апреля 2023
Не плачьте
Я вчера плакала, когда смотрела видео из Славянска, где погиб 2-х летний мальчик
Сусідка зверху
• 16 апреля 2023
Ответ дляСанта Барбара
Та ніхто не сказав. Давно ще чула що плакати не можна,бо Христос воскрес радіти треба
ВільнаНазавжди• 16 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А у вас яка причина бігати по темам і знецінювати чужі емоції, чи ви так самостверджуєтесь через прильоти?
Сусідка зверху
• 16 апреля 2023
Ответ дляЧижик Пижик
І я з Вами(
Ви чого?
А ви чого? Все буде добре.
Добро с Кулаками• 16 апреля 2023
І я плачу з вами, шкода наших людей, дітей, воїнів, немає настрою святкувати зовсім.
Сусідка зверху
• 16 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
І ендокринолога
Дякую. Мабуть треба
Тарабарщина• 16 апреля 2023
Просто нема настрою ні на що. Пішла в гості щоб не сидіти одній. Бо інакше б ревіла.
ЗабежАЛОЧКА• 16 апреля 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А де це я бігала? Ну ка вкажіть, хоч почитаю що писали, поки я одсипалася.
котопёс• 16 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Ну раз причина есть, то чего удивляться?
Я тоже пол дня ревела. А потом вроде ничего, пришла в себя
Просто мы думаем,что в паску мы обязаны быть весёлыми, лёгкими, благостными. И вокруг вроде все такие. А у тебя все не так. И от это становится горько и грустно....
Сусідка зверху
• 16 апреля 2023
Ответ дляпицунда
на меня сегодня в церкви накатило слезы покатились.. эта война так жалко людей до слез
Так само. Ще як відео якесь подивлюсь все.за цей рік психіки не має
Мафиозная• 16 апреля 2023
автор, война идет второй год, вы плачете ежедневно?
Извините, но кроме нагнетания ’давайте все вместе плакать, всему конец, плакать в такой день плохой знак’ я не вижу смысла ни в теме, ни в заголовке
Сусідка зверху
• 16 апреля 2023
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Сьогодні як прорвало. Я ж не кожен день. Хочется плакати і, все.