Моська-слон• 16 апреля 2023

Напишите ваши зарплаты

Кто сколько зарабатывает в месяц, может я вдохновлюсь, поделитесь.
Губка Боб• 16 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
Пассивный доход 24 тыс. Лежу на диване 2 мес, может устала от всего.
Мой пассивный доход 5 баксов в месяц
Надо поработать над этим.

Протру пилюку• 16 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
напомнить))
Он не обещал. Он говорил что должна быть достойная за учителям. Но что он сделает так летне обещал
Агент Пинкертона• 16 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
А мой муж решил на войну пойти , денег заработать , решил вчера, перемкнуло
Хреново платят сейчас, из первых уст знаю. Хоть бы совесть имели, изведеваться над мужчинами, которые жизнью рискуют и работают в таких условиях
Протру пилюку• 16 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
в який це універ не можна було вступити без хабаря на лікувальну справу? в якому році?
Не худа ні разу• 16 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Мой пассивный доход 5 баксов в месяц
Надо поработать над этим.
5 баксов чи 5000 баксов?
Сусановна• 16 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Мой пассивный доход 5 баксов в месяц
Надо поработать над этим.
А что вы сдаёте? Или акции
Агент Пинкертона• 16 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Поступить и отучиться полбеды, а работу потом найти. Не думала, что это такая проблема, пока врач не рассказала. Везде по блату или за деньги.

Не худа ні разу• 16 апреля 2023
Ответ дляСусановна
А что вы сдаёте? Или акции
Ну якщо акціі, то я по приколу на бінансе купила біток при курсі 14 кажись.. і точно 5 баксів заробила🤣🤣
Бабульція• 16 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
К чему вами был задан вопрос и так понятно. Жаба она такая жаба)
Смешно. Но продолжайте себя тешить))
Губка Боб• 16 апреля 2023
Ответ дляСусановна
А что вы сдаёте? Или акции
Та какие там акции...
Загрузила контент на стоки, на такую сумму он продается. 5 долларов/мес
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А живете Вы тоже онлайн? Завтра инет пропадет? И где Ваши онлайновые сертификаты будут и для кого? Я за реальность и знания с книжек и реальность получений знаний, а не как на автомате делать убоку и слушать онлайн психолога по карьерном росте или онлайн английском-для фона..сразу вспоминается грубая фраза ...’ пи..зи, пи..ди, мне голос твой приятный’ только зачем еще за это платить и вешать на себя медальки?. вы попробуйте с платным изучение онлайн английского заехать в Англию..потом и поговорим, кто в маске ’лох-обыкновенный’.
Не очень пойму причем тут сертификаты, когда я говорила о знаниях. Мои дети были в Америке и общались с детьми на английском. Я очень часто бываю там в командировках и каждый день общаюсь с нейтивами. Мне кажется, что вы никогда не занимались онлайн, это такой же труд как и офлайн. Разряды по шахматам тоже дети получили просто так по вашему? Турниры офлайн только, если что) Ну и вашего наезда про онлайн жизнь вообще не поняла. 1-2 часа в день онлайн занятий-это вся жизнь?
Тантрический кекс• 16 апреля 2023
2890 грн
Добротная• 16 апреля 2023
Ваша тема про заначку?)
Налоговая или оп на опросе?)
Аленький носочек• 16 апреля 2023
Ответ дляБабульція
Смешно. Но продолжайте себя тешить))
Действительно смешно устраивать допрос про доход в теме о сумме зарплат про доход. И интерес возник только к одной из сотни отписавших и именно про пассивный доход.
ОхиИВздохи• 16 апреля 2023
25000 няня
Бабульція• 16 апреля 2023
Ответ дляАленький носочек
Вопрос был к автору, которая так и не сказала от чего пассивный доход. Может и сказала, всю тему я не читала
Страхованная• 16 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
А, ну ещё добавлю, что в Англии я тоже была. Так вот там люди с разных городов друг друга порой плохо понимают, так как диалекты. А ещё при онлайн занятиях есть те же домашки. Я правда в восторге от уровня преподавания онлайн сейчас и технических возможностей этого. Потребность в знаниях это закрывает на 100%, а вот коммуникативность, командная работа-тут нужен офлайн.
Мрії у вирії• 16 апреля 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Які побори?Ви про що? Я - про приватні медичні заклади, там гідна зп., народ дійсно оплачує послуги і годує лікарів і медсестер
Що робити тим пацієнтам які не тягнуть приватні заклади ?
Бува і таке• 16 апреля 2023
16тыс грн, 4 рабочих дня в неделю, без оформления

Пэрисхилтонша• 16 апреля 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
У мене пасивного 80,мені не вистачає ( я одна виховую двох дітей+пенсіонер).Ось хочу освоїти нову професію,щоб ще працювати і хоч би +40-50 заробляти
Ким працюєте і яку професію хочете освоїти додатково?
Пэрисхилтонша• 16 апреля 2023
Ответ дляКонФФетОшка
З якого дива має пропасти інет?
Не худа ні разу• 16 апреля 2023
Мені в тіктоці постійно пропонує ввдео дівчини яка опитує про жития в києві
Скільки отримуєте і до сого бажаєте дійти, то я думала це прикол такий
Де всі хочуть 40 отримувати👀👀👀

https://vm.tiktok.com/ZMYWN61BH
Ще дівчина є з подібним відео про Киів свме
Некомильфо• 16 апреля 2023
Ответ дляПротру пилюку
Да я жила как впо на ЗУ, тоже в шоке от того что работы нет. Но мне кажется частный сектор там не развивается. Как развалились гос предприятия и никто не хочет своё создать производство. Создать рабочие места....Среди фопов только владельцы магазинов встречались и фермеры.
то Ви бачили лиш то що на поверхні , глянути глибше = безвихідь

до війни значна частина виживала заробітчанством, тепер - всі в курсі - чоловіків закрили як зеків на зоні, або з голоду здихати, або йти грабувати... , або йти воювати - так собі вибір

з дитинства памятаю, обласний центр - то був центр тогочасних найновіших технологій, електроніка, біо-мед, воєнка-космос розробки, і багато т.п. - а що тепер з того, всі можуть наглядно побачити, вщент все розвалили.
на плаву лиш торгівля, і таки ще фермери, пашуть, виживають...
що зробили з Карпатами, вирубки на лисо, то взагалі варварство...

чомусь таки вірю і впевнена, за все ото воздасться, рано чи пізно.
Протру пилюку• 17 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо

Кому воздастся???? Выгребает простой народ
Не худа ні разу• 17 апреля 2023
https://vm.tiktok.com/ZMYWNnwMA

Для мене була дуже дивна статистика
Просто красавица• 17 апреля 2023
Ответ дляТрахтибидох
Работаю удаленно из Европы в Украине
Работы на пару тройку часов в день
А ким? Що робите?
fialka123• 17 апреля 2023
15-25
fialka123• 17 апреля 2023
Ответ дляopium_black
6500 охранница в АТБ
Это в каком городе такая за в АТБ?
автор Моська-слон • 17 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
косметолог 5тыс долл + Свой кабинет , Киев
це в Києві? це якийсь крутий салон? чи всі так заробляють?
автор Моська-слон • 17 апреля 2023
Ответ дляМагиня
200+
це ким?)