Аноним_570• 07 февраля 2014
Телефонные мошенники???
Добрый вечер! На ночь я всегда ставлю телефон на беззвучку. И вот уже второе утро подряд обнаруживаю пропущенные звонки с неизвестных номеров. Звонили в час ночи и в полвторого. Номера разные, но с разницей только в двух последних цифрах. Утром перезванивала - телефоны выключены. Что это может быть? Интересно до ужаса, хоть спать сегодня не ложись :)))
Аноним_570
• 07 февраля 2014
Ответ дляПукающий любовник
это пранкеры по любому
а кто это? :)
nadegda0244• 07 февраля 2014
сейчас очень распространено(правда,не пойму природу таких действий):подняв трубку или перезвонив-с вашего счета снимаются деньги.
Аноним_567• 07 февраля 2014
мне тоже звонят по ночам. именно только ночью. не слышала тоже вибро стоит. перезванивать даже не собираюсь и вам не рекомендую
Аноним_570
• 07 февраля 2014
я специально перезванивала с номера, где нет денег. Но телефон выключен. Непонятна логика: вторую ночь подряд звонить. Я ж уже как бы морально готова должна быть :))) да и только дурак не сообразит сравнить номера...
shopogolik68• 19 февраля 2014
У меня тоже самое уже 3 раза.1 раз ночью,2 ранним утром