Весела пiсенька• 17 апреля 2023
Какой врач нужен если появились тёмные круги вокруг глаз?
Добрый вечер. У меня всегда были тёмные круги под глазами, я худенькая, неправильное питание ( могу поесть 1 раз в день), курю. Но тут не просто тёмные, а с желтым отливом. Зрачки белые, слизистая чистая. 2 недели назад переболела каким-то вирусом ( так как вся семья, один за другим), после этого появился цистит и уже пять дней сильно горит кожа лица и шеи. Какого врача посетить, какие анализы нужно сдать ? Может кто-то сталкивался. Большая благодарность за помощь.
Чорт і Шо• 17 апреля 2023
обычно считается,что темные круги это почки( у вас еще и цистит.Может,воспаление выше пошло((
З горіха зерня• 17 апреля 2023
У меня сегодня за час на солнце пигментные пятна на лбу вылезли. Я в @е🤬
Хлопаю ресницами• 17 апреля 2023
Ендокринолога ще можна підключити, окрім гепатолога та уролога, яких вище написали
Весела пiсенька
• 17 апреля 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Благодарю.
ОноВамнадо• 17 апреля 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Вот у меня после родов началось.Каждое лето рябая как курица, до беременности даже не знала, что это.
З горіха зерня• 17 апреля 2023
Ответ дляОноВамнадо
А у меня с этого года. Выходила из дома без пятен, вернулась с пятнами.
Щастя-здоровля• 17 апреля 2023
У меня у мужа такое же, прям какие-то желто коричневые круги вокруг глаз
Не знаю что это, но у него давно, я уже думала может такой вид пигментации