Роза в вазі• 17 апреля 2023

Ремонт в 1к 42 кв- минимально сколько обошелся?

автор Роза в вазі • 17 апреля 2023
Киев , новострой
Нот -828e• 17 апреля 2023
Теж цікаво
Как нефиг делать• 17 апреля 2023
10 тис можна вписатись
Даю справку• 17 апреля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
10 тис можна вписатись
Мало
_amarantik• 17 апреля 2023
Слышала о 400 дол квадрат.
Стрекоза любви• 17 апреля 2023
На 2018 рік 50 квадратів 40 тисяч доларів. Робили перепланування та звукоізоляцію, що додатково вплинуло на бюджет ремонту.
Грамотний хвіст• 17 апреля 2023
15 000 уе. Але ще деякі речі для повноцінного життя докупити
заварний look• 17 апреля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
10 тис можна вписатись
Я за эту сумму косметический 2 года назад в 33 м делала. Так что вряд-ли
Видна міленіалка• 17 апреля 2023
Ремонт 10 тис + 7 тис меблі, техніка
Видна міленіалка• 17 апреля 2023
Ответ длязаварний look
10 тис дол косметичний ремонт?
Кредитная• 17 апреля 2023
Хоча б $17тис. Це якщо розбираєтесь і готові прикласти руки
Сливочная пенка• 17 апреля 2023
15 без мебели
ВсеЧетко• 17 апреля 2023
15 000 без меблів. Це правда
заварний look• 17 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
10 тис дол косметичний ремонт?
Да, но это с кухней.
Делали стены под покраску, навесной потолок, пол. Это с работой
Царівна Жабка• 17 апреля 2023
Очень по разному. Я только кухню делала капитально. Три мастера назвали разную сумму. Выбрала самого молодого и сговорчивого. Один как начал считать так все процессы считал занос плитки, разметка раскладка , порезка, кроме всех обычных кладка за м2. Так я поняла что молодец он для семьи заработает. 350грн за м2 плитки
Просто звязда• 17 апреля 2023
Ответ дляВидна міленіалка
10 тис дол косметичний ремонт?
У нас примерно так де в 47 кв.м.
Залізна тьотя• 17 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Киев , новострой
Существенно, будете делать звукоизоляцию или нет
автор Роза в вазі • 17 апреля 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Нет. Этаж последний , монолит
Мотористка• 17 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Киев , новострой
так залежить від виду ремонту і вибраних матеріалів
Просто звязда• 17 апреля 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Так это мало у нас вышло 500 м2. И это без штукатурки стен перед укладкой
автор Роза в вазі • 17 апреля 2023
Ответ дляМотористка
Обычный, не дизайнерский
Мотористка• 17 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Обычный, не дизайнерский
так і я про обичний: проста побілка від шпалер чи побілки водоемульсійкою миючою буде вже значно відрізнятись
автор Роза в вазі • 17 апреля 2023
Ответ дляМотористка
Плитка, обои, гипсокартон
Мотористка• 17 апреля 2023
Ответ дляРоза в вазі
Плитка, обои, гипсокартон
ну от, візьмемо той же гіпсокартон: до нього потрібні профіля, направляючі, кріплення. Потім шпаклювання-малювання або шпалери. А можна бюджетно, без гіпсокартону: нерівності просто фактурно приховати тою ж шпаклівкою і помалювати. Мінімально, з самими дешевими матеріалами десь так і вийде 400-600 дол. за квадрат. Ну, ще можна зекономити на роботі власними руками.
короткопамятна• 17 апреля 2023
Бюджетно: пол везде+санузел плитка около 1000 грн за кв.м с работой, всего 70 тыс. Натяжной потолок с светильниками 30 тыс. Стены штукатурка под обои забыла сколько. Обои клеили сами, поэтому всего 7 тыс. Двери под покраску вместе с коробкой 1000 грн. Сделали все в нейтрально-белом цвете нам нравится. Был опыт с более дорогим ремонтом, оно того не стоит)
автор Роза в вазі • 17 апреля 2023
Ответ длякороткопамятна
Папина дочка• 17 апреля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
10 тис можна вписатись
Без мебели и техники. И крайне бюджетно
Меня не звали• 17 апреля 2023
Какая отделка квартиры? Что на стенах сейчас? Электрика разведена?
Вумна вутка• 17 апреля 2023
В кінці 19 року моя подруга робила ремонт в однушці 45кв.м, обійшлося в 10000$, мені на початку 2019р ремонт в квартирі 79 кв.м обійшлося в 14000$.
Зараз ремонт в новобудові 47 кв.м, поки зробили на лоджії ремонт, на полу керамограніт, стіни шпалери, стеля гіпсокартон з утепленням, 2 світильники, в підсумку 400$ за 4 кв.м.
Планую зараз вкластися в загальний ремонт 200-250$ за кв.м.
Непонятно• 17 апреля 2023
Вистачило $10k. Але: Штукатурка, стяжка і електрика, вхідні двері, батареї від забудовника. Ламінат і обої, а також ремонт на лоджії своїми руками.