Люблю кетчуп• 17 апреля 2023

Давайте спробуємо мене вдягнути

Дуже люблю Зару, але раніше завжди купувала з приміркою, бо вона непередбачувана. Зараз в Україні приміряти немає можливості. Отже підкажіть, як на вашу думку, чи пасуватиме мені це. Можна обрати декілька варіантів. А ще буду вдячна, якщо підкажете щось інше або покажете свої покупки з Зара
Можна обрати декілька варіантів
Вік 40+, 157/55, 85/74/97
Всім гарного вечора 💛💙
Результат:
вже голосів: 217
126 (58.06%) 4 біла сукня
63 (29.03%) 1 зелена сукня
16 (7.37%) 2 темні джинси
12 (5.53%) 3 світліші джинси
автор Люблю кетчуп • 17 апреля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Очень маленький рост для таких платьев,да и для таких штанов тоже.
Іншого вже не буде, зони росту закриті вже років 25
Кудрі кручу сама• 17 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Цікаво, по фото на мом не тягнуть, вони зазвичай ширші, більш вільни в ногах
Те что шире мне тоже не идут , это мом фит, в заре я тоже беру только мом фит .
Играю_на_кларнете• 17 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ну так есть же и другая одежда или планируете укорачивать,переносить талию?
aljonyshka• 17 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
А які? Коротенькі я тільки на пляж можу. Я звісно не пенсіонерка, але й не студентка вже
Я примеряла эти платья на рост 171- они мне ниже середины икры) ну и уровень талии на мне на талии, но на Вас, возможно, будет ниже)
Медсестричка• 17 апреля 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Якось все задовге на ваш зріст
Вот меня тоже смутило. Платья придется укорачивать и как они будут после этого сидеть не понятно
Медсестричка• 17 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ниже колена, но на в пол. Я немного выше вас, но длинные платья не ношу. Я как бабка в них. Хоть я не крупная
Медсестричка• 17 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ось сарафан Зара на мені
У вас норм параметры. Чего вы в этих шторах прячетесь
автор Люблю кетчуп • 17 апреля 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мені дуже часто через зріст приходиться підганяти одяг у кравчині. Останній раз прибирала довжину рукава в жакеті, довжину рукава та ширину у пальто та опускала талію в штанах. Ну а що робити, як у нас в роду всі жінки такого зросту - і мама моя, і обидві бабусі були маленького зросту
автор Люблю кетчуп • 17 апреля 2023
Ответ дляaljonyshka
У білого відрізана талія?
Кавуся• 17 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
https://www.zara.com/es/en/embroidered-midi-dress-...
Я замовляю або через посередника, або сама як є на фрі шип
Спасибо 🙏
aljonyshka• 17 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
У білого відрізана талія?
Я не помню, но оно тяжелое и объемное и большое было даже на меня, извините, что я по русски пишу-нет в ноутбуке раскладки)
Мой рост 171 , вес 62, 90/68/95

Я М меряла)
автор Люблю кетчуп • 17 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Важко сказати. В мене є сукні десь по коліно, але є і довгі. Я собі в них подобаюсь. В курортній зоні можу носити короткі шорти, дякувати пращурам целюліту не маю
автор Люблю кетчуп • 17 апреля 2023
Ответ дляaljonyshka
Мой рост 171 , вес 62, 90/68/95

Я М меряла)
Я собі в Зарі сукні вільного крою купую XS або S якщо модель починається з S. На фото на мені сарафан XS
aljonyshka• 17 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, по факту я тоже, но тут рукава-учитывайте и это) Я его как то забраковала, потому С не пошла мерять) и оно длиннее зеленого на мне) но у меня нет обьема в груди, я там перемеряла все, что могла и большая часть сидит несуразно)
З горіха зерня• 17 апреля 2023
всё некрасиво будет из этого. У моделей другой рост и типаж
Броніки для Моніки• 17 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
О, це вже цікаво. Можете дати посилання на кількох?
Ось ще, будь ласка
https://www.instagram.com/reel/CrGeFgFgIHP/?igshid...

https://www.instagram.com/reel/Cp-05YmLAuS/?igshid...
Ростки жимолости• 18 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
я себе такое в Заре взяла,жду лета,она такое классное,это не первое платье с Зары,у меня их много разных,но с размерами надо угадывать ,беру всегда по два смежных размера,у меня рост 172,98 ОГ и 103 ОБ
MarryV• 18 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ось сарафан Зара на мені
Вот девочка плюс/ минус вашего типажа, только рост может чуть повыше. Вам не идут платья балахоном в пол. Они скрадывают вашу кукольность. Более строгие силуэты лучше. Яркие акценты.
https://www.instagram.com/reel/Cq94QSPtgNX/?igshid...
Пупуговка• 18 апреля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Платьев еще не покупала , но ношу миди
Из последнего вот, не Зара, но почти ))
А смотрела тоже на джинсы клеш и трубы
, короче примерила и не зашло
Узнала вас даже в гримме, под анонимом в смысле) красотка!
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2023
Ви хоч би подібну людину з подібною зовнішністю як у вас фото скинули.Автор)Ну як сказати чи пасує тільки по параметрах це ж на вигляд в цілому дивитись потрібно..))
курасаны• 18 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Дякую!!!! 🙏
А ще підкажіть, будь ласка, вони дуже щільні? Я теж собі беру 38 розмір, хоча іноді навіть в 36 можу влізти, але люблю щоб було просторо, ніде не давило
Ну такі, середньої щільності, не м’які
автор Люблю кетчуп • 18 апреля 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Ось ще, будь ласка

Дякую!
автор Люблю кетчуп • 18 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Гарне, але я влітку не люблю довгий рукав
автор Люблю кетчуп • 18 апреля 2023
Ответ дляПопа как у Кардашьян
На першій сторінці спросила фото в сарафані Зара
Свезло так свезло• 18 апреля 2023
Ответ дляРостки жимолости
Какие вы размеры берете? У меня такие же параметры
Ростки жимолости• 18 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
ну он тут 3/4,не длинный
Ростки жимолости• 18 апреля 2023
Ответ дляСвезло так свезло
есть и М,и Л,зависит от модели,а есть и ХЛ,так как вещь маломерит,там у них с размерами как-то интересно,вот если есть только размеры S,M,L, то вот эти вещи маломерят,если в таблице есть XS,S,M,L,XL,XXL то в этих беру дв смежных размера
Попа как у Кардашьян• 18 апреля 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Тоді біле плаття підійде( на мою думку)