Сусановна• 18 апреля 2023
Как пользоваться хэлси онлайн приемом?
Кто пробовал? По назначению терапевта , более узкий спец-т требуется, вижу всего одного, кто принимает онлайн и бесплатно, вроде бы. Написано-позвонить сначала. Запись на утро есть. Звоню, он говорит, вечером наберите. Ну ладно. А дальше как? Просто набирать его по телефону? В общем, как построен процесс онлайн консультации в хэлси, и будет ли это реально бесплатно?
Сусановна
• 18 апреля 2023
Ответ дляAlex_Kri
в приложении Хелси вроде должен быть сам прием
Через что? Через сайт это как организовано? Или приложение качать надо? Или можно через мессенджеры/скайп
Неновая почта• 18 апреля 2023
Ответ дляСусановна
через браузер нажимаете кнопку записаться (или как она там)
Сусановна
• 18 апреля 2023
Ответ дляНеновая почта
Это понятно, а потом же надо как-то онлайн проконсультироваться