Я Головна• 18 апреля 2023
Зрада. Як думаєте?
Чи буде чоловік свідомо розлучатися зі своєю дружиною задля того,щоб переспати з іншою , тобто заради одноразового сексу з іншою.
Тут часто в темах можна побачити на кшталт "розлучитися спочатку ,а потім гуляй собі" і тому подібне
Майская киска• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Одноразового сексу може бути багато)
То вже дебіли якісь, бігати від одної до їншої. Може маргінали так живуть.
Я Головна
• 18 апреля 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Ну с этим можно поспорить ))
Это вы что-ли та пенсионерка недавняя?
Ні!
Для мене особисто,та і для більшості жінок чоловік,який сидить на жіночому форумі -це дно!
Причому пробите дно.
Майская киска• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Ні!
Причому пробите дно.
Ви так переймаєтеся чужим чоловіком))) Невже ви всім оцінки так с ходу роздаєте, незнаючи людини?
Ответ дляНаливайКа
Я вважаю, що секс на стороні, то вже щось не так в сім´ї. Тому не розумію, навіщо робити боляче жінці, навіщо страждати, якщо можна просто розлучитися. І жити своїм життям і жінці дати шанс жити своїм. На мою думку, це було би вірним рішенням - спочатку поставити крапку у відносинах, а потому зраджувати.
Да прям, может быть все отлично но жена приелась , много лет одно и тоже
Или к кому-то сексуальное влечение
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
В різний час з різними жінками
А нафига ему тогда женится? Не женится и ахается все время с разными
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Я Головна
• 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Щоб був статус,діти та багато причин може бути насправді
Майская киска• 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ви хіба не бачите, автор тему створила, а що придумати не знає. То вже все підряд сюди ліпить.
Та никада в жизни• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Одноразовий секс мається на увазі не один за час подружнього життя.
Ну то есть жена его не привлекает уже в сексуальном плане? Тогда да, пусть разводится и гуляет.
Но конечно мужики так не делают, кто ж тогда носки будет стирать, квартиру бесплатно ему убирать и борщи бесплатно готовить
НаливайКа• 18 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Или к кому-то сексуальное влечение
Жена приелась. Ну, так развод решает эту проблему. А не гулять на стороне, а потом целовать в губы, ложиться в одну постель и принимать от жены ласку, обед/ужин/завтрак, нервы за твое здоровье и прочее. Человек - не животное.
Я Головна
• 18 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
От і я ж про це
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Вот именно. И на елку залезть и яйца не поколоть.
Но так не бывает. Всегда кто то несчастен в итоге.
Это просто непорядочность
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Та никада в жизни• 18 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Или к кому-то сексуальное влечение
Если приелась, то почему не разводится?
СамавиховуюКота• 18 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Охренеть. Разрушить семью из-за каких-то баб. Измен как бы и боятся, потому что они могут семью разрушить
СамавиховуюКота• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Одноразового сексу може бути багато)
Нормально. Я б была не против, если правда одноразовый, не со знакомыми и просто секс. Если на работе коллегу, которая не прочь выйти за него замуж, то против. И любовница одна на года тоже против
НаливайКа• 18 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Я не пойму с чего вы охренели?) Не хочешь разрушить семью - не изменяй. В чем проблема? Не дорожишь семьёй - гуляй, но сначала скажи жене, что хочется секса с другими.
СамавиховуюКота• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Ні!
Причому пробите дно.
Шутки про геев?
Цукрові вишні• 18 апреля 2023
Ответ дляМиззери
Сжечь свой дом что б поспать в гостинице
В хостелі)))
СамавиховуюКота• 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Жена заставила
СамавиховуюКота• 18 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
А чего вы не рассматриваете вариант, что мужчина частично готовит и убирает?
Я Головна
• 18 апреля 2023
Ответ дляНаливайКа
Сказавши це -він отримає розлучення 100% від жінки, ніхто про такі речі не кричить
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Жена заставила
ага. Напоила и в загс притащила
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Почему? Это ведь так классно — когда тебе изменяют.
В чем проблема договориться с женой что она может тоже спать с другими?
Ответ дляСамавиховуюКота
А я тоже не пойму откуда этот стереотип. Ладно может я такой ,люблю готовить. Но другие то мои знакомые в мужских компаниях чуть ли не хвастаются - да ты знаешь,какой я плов вчера сварил? ...да что твой плов, ты мою картошку со свининой попробуй..
Большинство таки да,и готовят дома и убирают и стирают наравне с женами.
Если описанный тут часто ’лодырь на диване’ существует, то это скорее исключение. Мужик по большей части существо активное.