Я Головна• 18 апреля 2023

Зрада. Як думаєте?

Чи буде чоловік свідомо розлучатися зі своєю дружиною задля того,щоб переспати з іншою , тобто заради одноразового сексу з іншою.

Тут часто в темах можна побачити на кшталт "розлучитися спочатку ,а потім гуляй собі" і тому подібне
СамавиховуюКота• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Сказавши це -він отримає розлучення 100% від жінки, ніхто про такі речі не кричить
Некоторым женщинам норм. Они не заморачиваются

НаливайКа• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну, да. Хто ж хоче розлучатися з жінкою, коли вона нагодує, вдома затишно, підтримає, з дітьми ковиряється, а ще може і працює. Це ж комфортно, затишно. Тому можна трошки гульнути, а потім додому прийти, встромивши ніж у спину, про який вона не знає. Гарне життя. Це зрозуміло. Але я не вважаю чоловіків тваринами. Вони знають, що роблять, що відчує жінка, коли дізнається. І ця не повага до сім´ї нікуди не зникає, навіть якщо дружина не знає про зраду.
автор Я Головна • 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Почему? Это ведь так классно — когда тебе изменяют.
В чем проблема договориться с женой что она может тоже спать с другими?
Так чоловік не захоче так
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Так чоловік не захоче так
Почему?
Та никада в жизни• 18 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
А чего вы не рассматриваете вариант, что мужчина частично готовит и убирает?
Потому что такие мужики не готовят и не убирают. Они ходят налево, а потом ещё домой приходят жену строят что это она ему настроение портит своим пилежом ’где он был прошлой ночью’
СамавиховуюКота• 18 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Та ладно. То вы берете каких-то хамов и мудаков. Нормальный мужчина палиться не будет, а значит ночует дома и к жене относится так же
В моїй хаті моя правда• 18 апреля 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Это вы встречали)
На деле, многие женщины встречаются с любовниками годами. И не мешает ни муж, ни дети
Это вы по себе судите?
автор Я Головна • 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Почему?
Який чоловік хоче,щоб його жінка спала з іншими??
Сусановна• 18 апреля 2023
Ага сказочки, ничего не имеющие общего с реальностью 😆

7_кг_рыбы• 18 апреля 2023
Ответ дляМайская киска
Ви так переймаєтеся чужим чоловіком))) Невже ви всім оцінки так с ходу роздаєте, незнаючи людини?
А вы попробуйте тут темы построчить круглые сутки. Пишешь им пишешь, а им все мало, за копейки ,сущие копейки от компа не отойдешь. А дома работа стоит, коты не кормлены, цветы не политы, муж опять же... А тут ещё этот 7кгрыбы мозги делает ))
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
А какая женщина хочет чтоб ее муж спал с другими?

Но если он считает что в браке нормально спать с другими то это нормально для обоих.
Почему только для мужа?
Та никада в жизни• 18 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Там правильно выше сказали. Неуважение чувствуется всегда, даже если об измене жена не знает.
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
ЗдесяЯ• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
На жаль ніхто так із чоловіків не робить
Тільки чоловіки? Та тут кожна друга відписується, що нормально мати коханця будучи заміжня. І тільки коли хтось за одруженого коханця пише - то відразу козел і шалава. А жінки при схожих умовах, порядні дружини
автор Я Головна • 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта

Почему только для мужа?
Жінка не хоче,а чоловік хоче
СамавиховуюКота• 18 апреля 2023
Ответ дляТа никада в жизни
Зависит от мужчины. Знаю примеры с жизни. Там, где мужчина женился ради удобства и не прочь поменять жену, то там даже при мыслях об измене уже отношение меняется. А есть те, для кого семья ’святое’. Бабы бабами, но все для семьи. Там незаметно
автор Я Головна • 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта

Почему только для мужа?
Бо він так вирішив
автор Я Головна • 18 апреля 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Жінки так не від гарного життя роблять,вони скоріше за все шукають вже коханців коли дізналися,що їм зраджують
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Жінка не хоче,а чоловік хоче
Так почему муж считает что ему можно изменять, а жене нельзя ему изменять?
В чем логика?

фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Бо він так вирішив
Те если жена решила что может спать с другими то это нормально?
автор Я Головна • 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
В чем логика?
Чому ви в мене це запитуєте?)
ЗдесяЯ• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Ні. Багатьох просто секс з чоловіком не влаштовує/ закохалася/ новенького хочеться. Деякі навіть відкрито домовляються з чоловіком. Називають це вищим коханням та довірою.

Можемо тему створити з опитуванням: чому ви завели коханця
7_кг_рыбы• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
А если не узнали что изменяет, то просто для себя решили , что наверное точно изменяет. Такой козел не может не изменять. И айда налево))
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Чому ви в мене це запитуєте?)
Потому что вы тему создали.
И за мужчин решили что им не нравится когда жена изменяет, а когда он изменяет то нравится….
Та никада в жизни• 18 апреля 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну раз для семьи, то пусть озвучит свою позицию на счёт измен. Может и жена не прочь будет загулять, пока муж борща сварит и за детьми присмотрит. Все для семьи.
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЗдесяЯ

И в этих опросах большинство ответов — не изменяла.
Женщины изменяют намного реже чем мужчины
автор Я Головна • 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Потому что вы тему создали.
Це реальність,я ні за кого нічого не вирішувала,просто описала,як є правду життя подружнього)
7_кг_рыбы• 18 апреля 2023
Я одно точно знаю, что женщина никогда не признается в своей вине. Чтобы она не накуролесила, все равно вина на муже.
Даже если она изменит, а он валенок ее простит, она ему ее измену не простит никогда.
ЗдесяЯ• 18 апреля 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну тоді зраджуючі більшість тут сидять. От не полінуюся ж. Створю опитування
фрау Гітта• 18 апреля 2023
Ответ дляЯ Головна
Так и есть. Но это только от непорядочности мужчин.
На самом деле изменяют те кто не дорожит семьей и женой.
Живут по принципу — не пойман и хорошо, а пойман — так буду все отрицать, а даже если разведется — ну и ладно, другую найду