Злюка бобер• 18 апреля 2023

Что сегодня происходит в атмосфере??

Это какой-то п...ц... Напряжение на работе, дома. Все через ж...пу. Хочется реветь. Все говорят на разных языках, вроде говоришь очевидные вещи, а такое ощущение , что никто не понимает. У подружки такая же фигня. По работе нервотрепка. Это Марс в 9-м доме? Или ретроградный Меркурий тазом накрыл... Что происходит??? хочется упасть, чтобы никто не трогал и никого не видеть.
Некомильфо• 18 апреля 2023
Таня?

ТаЕщеОптимистка• 18 апреля 2023
Так коридор затмений приближается и ретроградный с ним, вот и ловите.
автор Злюка бобер • 18 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
п..ц будет сильнее чувствоваться?
автор Злюка бобер • 18 апреля 2023
Ответ дляНекомильфо
Таня?
неа
ТаЕщеОптимистка• 18 апреля 2023
Ответ дляЗлюка бобер
п..ц будет сильнее чувствоваться?
Да, затмения же всегда обостряют эмоции, 20-го солнечное, а 5 мая лунное.
Пластилин_Колец• 18 апреля 2023
Да, началось. Я боюсь уже этого 20 числа. Хорошо, что выходной у меня, закроюсь дома и не выйду 😬
Не пью, не курю• 18 апреля 2023
У знакомых давление и голова болит целый день
муха в кедах• 18 апреля 2023
В мене теж швах у всіх сферах. Якось зорі не так стоять надіюсь скоро мине.
40каградусная• 18 апреля 2023
Сегодня какой-то треш, а не день... Иду уже спать, чтоб он поскорее закончился...Правда прочитала только что в телеге, что шахиды возможны с севера, ух...

Пополняю_Карму• 18 апреля 2023
Я думала п м с ,а тут такое.
муха в кедах• 18 апреля 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Ой бляха ще так довго
Стрибну в гречку• 18 апреля 2023
обожаю дни в преддверии солнечных затмений. именно 3 дня до и сам канун затмения. может что то там у меня в натальной вась вась с Солнцем, не знаю ).
а лунное не так, там меланхолии, эмоции.
Пухнасті штани• 18 апреля 2023
не знаю
у меня первый раз в жизни губа распухла, за ночь герпес с пузырями
раньше всегда внизу,маленькая точка была, а тут фигня...
Закуйовджена життям• 18 апреля 2023
Голова не то,чтобы болит, но по утрам побаливает. Раздражительность , несдержанность. Есть такие симптомы у кого-то? А то я уже не знаю,что и думать...
Спасу мир• 18 апреля 2023
Меняется атмосферное давление и про магнитные бури писали.
Я ночь практически не спала, одышка.
Дівчина Бобула• 18 апреля 2023
Ответ дляПухнасті штани
не знаю
Аналогично. Никогда такого герпеса ге было. 3 пузыря
Кривая спроса• 19 апреля 2023
День дурний, згодна. Голова боліла, тиск скакав.
Пухнасті штани• 19 апреля 2023
Ответ дляДівчина Бобула
как спасаетесь?
пили ацикловир?