Крем для арбуза• 19 апреля 2023
Как принять беременность
Вчера сделала тест и там показало 2 полоски(сначала одну а через пару минут вторую слабую и потом она стала ярче). Не знаю что делать. Муж хочет ребёнка, а я сомневаюсь. Сомневаюсь справимся ли финансово, работу я потеряю,жилплощадь-живём с родителями и есть старший ребёнок(мой). Самый большой страх это возраст +курение и могла нормально так выпить (скорее всего в то время беременность уже была, раз тест показал).Не знаю как сказать мужу, родным и окружающим. Это же полностью нужно изменить свою жизнь. Боюсь что не получится бросить курить. В общем одни страхи а плюсов практически не вижу (Может у кого-то было так,что вы делали и как справлялись?
Фрекен бок• 19 апреля 2023
У вас нема умов. Робіть висновки. Нікому-нікому не кажіть, що у вас було.
Крем для арбуза
• 19 апреля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Нормально випити-це скільки?
Бывало пару раз за неделю пива попить,бывало неделю не пить вообще
Кидстаффовка• 19 апреля 2023
Решать только Вам, дедайте аборт, мужу и родным скажите выкидыш изобразите печаль, сьрадание и все такое.....С такими исходными Вам не стоит рожать мучать себя и ребенка , учитывая, что у Вас 2 брак, есть уже ребенок и живете с родителями( надеюсь хоть не мужа) иначе вообще аут
Крем для арбуза
• 19 апреля 2023
Ответ дляСтильна штучка
Если так все плохо, почему не предохранялись?
Раз в год и палка стреляет.За несколько лет совместной жизни с мужем это первый раз так получилось как-то. Были моменты что я хотела но сейчас страхи. Специально не пыталась забеременеть
ЯНаПэПэ• 19 апреля 2023
Я бы не рожала ребёнка мужу, с которым вынуждена жить с родителями и который не может обеспечить семью. Тем более, что ребёнок у вас уже есть
Цідило правди• 19 апреля 2023
Дитина- це в першу чергу ваш проєкт та ризики. Бо мужжж, який дуже хоче завтра може перехотіти, а ви залишитеся з дитиною ще як мінімум 18 років. Тому рішення тільки за вами. І ніхто не має права вас ні до чого змушувати.
Пушка заряджена• 19 апреля 2023
Чего не предохранялись? Аборт можно медик. сделать пока срок маленький
Никто за вас этот выбор не сделает
Сегодня я не я• 19 апреля 2023
Не говорите. Сделайте аборт тихонько, и все. Надеюсь, не в однушке хоть с родителями живёте
Крем для арбуза
• 19 апреля 2023
Ответ дляСегодня я не я
Нет.Квартира большая но все-же
Лорка-хлорка• 19 апреля 2023
Не розумію до чого тут пиво чи куріння, видно, що ви не хочете цієї дитини. Просто визначтесь з бажанням взагалі бути мамою.
Крем для арбуза
• 19 апреля 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Не то чтобы я прям не хотела. Но вот страхи,будет ли здоровым после курения и выпивки и плюс не 20 лет мне уже
Сижуревувшоке• 19 апреля 2023
Там уже человечек у вас, рожайте, не покурите не так много, может еще и бросите навсегда. Все будет хорошо, это просто надо принять.
Еще выносить надо ко всему
Пушка заряджена• 19 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
На таком малом сроке ваша выпивка и курение никак не повлияет а вот позже когда будет уже формироваться эмбрион , тогда да
Глаза_в_3_карата• 19 апреля 2023
А зачем её принимать если Вы её не желаете и не имеете финансовой возможности её потянуть?
Как это жить с мужчиной у его родителей со своим ребёнком от первого мужа, пару раз в неделю выпивать, не знать сможете ли бросить курить ради нового человека и задавать чужим тёткам на форуме вопрос «Как принять не желательную беременность?»
Простите, конечно, но я фигею от таких рассуждений
Вы же осознаёте, что в жизни всякое бывает и Вы можете остаться без второго мужа также легко, как и без первого?
Сможете самостоятельно, достойно воспитывать двоих детей?
Лорка-хлорка• 19 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ну для мене так: якщо запобігалися, то не хотіли.
Надежда наш компас• 19 апреля 2023
Ви праві, плюсів нема, якщо дивитися на це питання раціонально. Єдиний плюс - радісні емоції від дитинки. Але і тут не без ’але’. А якщо цієї радості не буде, а з´явиться післяпологова депресія? А якщо економічна нестабільність стане приводом для розриву відносин з батьком дитини(ой, таке буває). А якщо той же батько при наявності реальної дитини виявиться просто номінальною одиницею в вашій родині, просто буде гроші давати і раз на день, поки ви в туалет побігли на ручки візьме(і таке буває, часто). Втратити роботу, для мене це взагалі за гранню. Нащо воно жінкам?
Пушка заряджена• 19 апреля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Знаю одну даму, так там вообще 3 детей от всех разных мужчин, новый муж - новый ребенок, при этом у дамы маленькая квартира спальня и детская где живут 2 детей, бизнеса или дела своего нет,волосы иногда стрижет, нашла парня почти на десять лет младше, зп у него гос.копейки все тянут его родители, машину им купили, на продукты.А если с родителями что то и помощи не будет, то что?при этом возраст там уже 36+.Вообщем меня тут заклевали когда эту тему подняла мол молодец женщина , что рожает потом манипулирует детьми и тянет деньги с них 🤦♀️
Мэри Попкинс• 19 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы с мужем расписаны? Я так поняла вы одного ребенка родили своим родителям , тепеть мужа привели очередного и снова им ребенка. Автор решайте с мужем, главное что бы он мужем был, а не просто сожитель.
Мэри Попкинс• 19 апреля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Начнем с того что адекватная женщина не жила бы с таким который не может угол обеспечить.
Мэри Попкинс• 19 апреля 2023
Автор ребенка содержать родители или муж будет, кто старшего содержит?
Жена сантехника• 19 апреля 2023
Никогда бы не жертвовала своим комфортом и будущим , ради примитивного желания мужика.
Крем для арбуза
• 19 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Родила я себе, и была и есть постоянно со своим ребёнком
Крем для арбуза
• 19 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Старшего и частично родителей содержу я с мужем
Хвігура мічти• 19 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Вы ищите себе оправдания.
Поговорите с мужем, оцените его реакцию и вместе примите решение.
Тут Вам сейчас насоветуют.
Крем для арбуза
• 19 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Вы ищите себе оправдания.
Тут Вам сейчас насоветуют.
Я даже не знаю что я ищу и что я хотела здесь услышать. В первую очень надо поговорить с мужем и родными.Отношения со всеми очень хорошие,чтобы я родила хочет и муж и родители с обеих сторон. А я сомневаюсь (
Хвігура мічти• 19 апреля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Ну, с родными и не обязательно это обсуждать.
Решите, рожать и так узнают. Если второй вариант, зачем им об этом знать?
Крем для арбуза
• 19 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
С чего все взяли что я ребёнка бросила и не воспитываю не сожержу и т.д. не знаю даже. Мой ребёнок это моё всё, моя жизнь..