Сільський ансамбль• 20 апреля 2023

Гарна туш для проблемних прямих вій - ЯКА?

Бажано з бюджетних
Статус Ква• 20 апреля 2023
А что значит проблемные?

автор Сільський ансамбль • 20 апреля 2023
Ответ дляСтатус Ква
А что значит проблемные?
написала - прямі, що важко підкрутити і розділити
Я таке знаю• 20 апреля 2023
Оця більш менш, але не ідеал і близько.
Я таке знаю• 20 апреля 2023
І ще забула написати. База перед тушшю обов´язкова. В мене евелін біло-зелена.
Пушап Мі мі• 20 апреля 2023
Макс фактор 2000.
Серед бюджетних дуже не пагана саме для таких вій, вона більш густа.
Статус Ква• 20 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Сиреневая Лореаль
Статус Ква• 20 апреля 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Оця більш менш, але не ідеал і близько.
Да, вот такая, идеальная для меня
Щебетуха• 20 апреля 2023
Не встречала. Уже смирилась, что ресниц у меня нет.
Каяспер• 20 апреля 2023
Ламинирование ресниц пробовали?
Хорошо поднимаются ресницы, можно красить потом, можно не красить тушью

Аль де Барановна• 20 апреля 2023
https://www.brocard.ua/ru/product/tush-dlya-resnit...
Моя любов
Оябунчик• 20 апреля 2023
Автор, прямоту прибирають щипчики для підкрутки вій, жодна туш з цим не впорається)

Одна з найкращих тушей для мене була Лореаль Баттерфлай. Також якщо є гроші, спробуйте Діоршоу, душе гарно профарбовує.
А от підкрутку все ж дають щипці.
Аль де Барановна• 20 апреля 2023
Ответ дляОябунчик

А от підкрутку все ж дають щипці.
і заломи бонусом ....
Оябунчик• 20 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
і заломи бонусом ....
Ні, в мене немає. Треба якісні купувати)
Аль де Барановна• 20 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
ДУже порадію за Вас якщо саме так і є.
Але стільки дівчат лягали до мене на стіл (на ламінування) саме з цими словами... а на справі вони просто не бачили своїх заломів
Угадайс• 20 апреля 2023
У меня прямые ресницы, которые растут вниз. На час помогают щипцы для подкручивания и синяя Мейбеллин. Через час все возвращвется на круги своя. Поэтому - наращивание.
Брюлик в стразах• 20 апреля 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Тушь любая, которая не осыпается . И щипцы для ресниц, первый слой красите, 5 минут сохнет, подкручивания щипцами с каждой стороны несколько раз, потом второй слой.
Брюлик в стразах• 20 апреля 2023
Ответ дляУгадайс
Попробуйте подкручивать между первым и вторым слоем, у меня так держится, потому что первый прокрашиваю ближе к веку, потом подкручивая уже прокрашенные, а вторым слоем от середины, и тогда не опускаются. Но если свежая тушь, та которой несколько месяцев уже не держит.
Угадайс• 20 апреля 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
Я пробовала все, что только возможно. Подкручивать перед, после и между. Чистые и с тушью, миллион разных тушей. Этого хватает на час.
Оябунчик• 20 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна
ДУже порадію за Вас якщо саме так і є.
Реклама ламінування, так?))

В мене все гаразд, наскільки я бачу.

Порадійте.

Аль де Барановна• 21 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Реклама ламінування, так?))

В мене все гаразд, наскільки я бачу.

Порадійте.

Взагалі, мова була про тушь....
Оябунчик• 22 апреля 2023
Ответ дляАль де Барановна

Взагалі, мова була про тушь....
Звичайно, але чомусь перешли на заломи...🤷
Написала, що підкручування реального мені не дала жодна туш за останні 20 років))