Печенюшка• 20 апреля 2023
Почему все так ругают скини джинсы? Вот хороший вариант, как их носить.
Трусиковед• 20 апреля 2023
Ох, автор! Ви це скажіть комусь із класних стилістів))) Вони вас закидають тапками!
По темі. Я носила давно, зараз не подобається силует, а кому ок - то на здоров´я. Хтось і халати із сьогоднішньої ранкової теми носить і задоволений)
Вони реально НЕ стильні. А цю дамочку взагалі не красять. Але, повторюсь, як її подо - то нехай
Светлана-5afe• 20 апреля 2023
Ответ дляФайна_зупка
Нет ,вот там не смотрела
А вы посмотрите). Именно там есть классные модельки. Скинни вообще по скидкам там бывают.
Файна_зупка• 20 апреля 2023
Ответ дляСветлана-5afe
Спасибо
Обязательно зайду к ним
Файна_зупка• 20 апреля 2023
Ответ дляпарИла я парИла
А як вони технічно натягнуться без еластану?) Таке буває?)
Да ,бывает
Они не по телу как колготки ,но мне нравится плотная ткань на джинсах .
А поговорить?• 20 апреля 2023
Ответ дляПанна Кота
Вибачте, але це повна маячня. Крупні ноги скіні тільки підкреслять, а цупкий «джинс» при правильно підібраній по фігурі моделі, навпаки.
Фото сверху. Смысл спорить
Руда ліса• 20 апреля 2023
Тільки й ношу скіні. В мене така фігура, що в широких штанях я як бочка - рівна з усіх боків. Кльоші - як цирковий клоун. Висока талія - туда ж. Короче, скіні форева.
Панна Кота• 20 апреля 2023
Ответ дляА поговорить?
Фото сверху. Смысл спорить
Ну так на фото якраз те, про що я кажу🤷♀️ Пані на фото потрібна зовсім інша модель. Ця джинси на ній сидять не комплементарно. Їй потрібна інша модель.
Оно само купилось• 20 апреля 2023
От это людям нечем заняться - обсуждать, как на ком сидят штаны.
Да кому вы нужны ? Никто не покажет пальцем и никто не снимет.
Диви яка я пава!• 20 апреля 2023
Автор, аналогічне питання маю.
Почуваюсь круто тільки у скіні.
Але і не заморочуюсь з приводу ,,хто, що скаже...,,
Почуваюсь круто тільки у скіні.
Бутерброд и я• 20 апреля 2023
чем же он хорош-то? Устаревший лук, эти сборки поперечные на коленях явно не украшают. Материал нужен не такой жидкий и эластичный, низ сейчас в скинни должен быть чуть шире
А ось і я• 20 апреля 2023
Ношу. Хоть и не очень нравятся в них мои ноги. Заказываю онлайн, по скинни сложно пролететь. Но недавно заказала джинсы ТН классические, плотные, прямые. Со второй попытки (первые были большие) сели илеально. Такая посадка мне нравится больше
Бутерброд и я• 20 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Образ для женщины под 50, бусиков, массивного кулона и химии на голове не хватает. Ну и шарфа шифонового
блин, что Вы привязались к женщинам под 50? Вот Вы думаете, что когда Вам 50 будет, Вы вдруг смените привычки и станете одеваться в устаревшее и не стильное? Если у человека проблема со стилем, она не зависит от возраста. Расскажите Шерон Стоун, Джей Ло и подобным, что им не светит стильно выглядеть, потому что им за 50
Губка Боб• 20 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
У нас на улице все сплошь Шерон Стоун и Джей ло с многомиллионным состоянием? Что вы этих двоих тулите везде, вы разницу между ними и обычной тетушкой на улице не видите?
Свекруня• 20 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
А в ровных или клеше от бедра бедра этой дамы выглядели бы стройнее. Вам не видно разве?
Це перетворило б її на прямокутник. Вона б втратила всі вигини і отримала плоскість у районі стегон
Можливо виглядала б сучасніше, але стрункішою точно б не стала.
Бутерброд и я• 20 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Интересно, где это везде? Я мало где пишу. И зачем так по-хамски отвечать? Ну выберите себе другие имена для примера,что первое на ум пришло, то и написала. Я вообще не фанат Джей Ло. Причем тут миллионное состояние? Это вопрос вкуса, и он не связан с возрастом и доходом. У нас и молодых девиц жутко одевающихся полно. Вот если Вы стильная (предположим), стали старше ( а это случится неизбежно), Вы вдруг превратитесь в нестильную тыкву? Ну нет же.
Губка Боб• 20 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Да причем тут я, на улице повнимательнее посмотрите в чем ходят люди.
Вас так цепануло что простыни такие пишете? Перестаньте, лень читать
ТрамвайGirl• 20 апреля 2023
Ответ дляА ось і я
а что такое ТН?
Бутерброд и я• 20 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Да уж, хамство, видимо, Ваш стиль. Интересно, маму свою Вы тоже считаете устаревшей теткой? Смешная Вы.
Губка Боб• 20 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Да, это мой стиль, давайте на этом и закончим, мне не интересен этот диалог, а оповещения от вас приходят.
Бутерброд и я• 20 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
отпишитесь. Вас насильно держат?
Губка Боб• 20 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
отпишитесь. Вас насильно держат?
Эта функция сейчас недоступна. Отстаньте, ну реально, как банный лист.
Бутерброд и я• 20 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Не читайте
Забавно тролить хамок.
Губка Боб• 20 апреля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Не читайте
Забавно тролить хамок.
Женщина, ну в вашем возрасте умнее надо быть. Детский сад.
Пишите уже, разрешаю, раз так чешется, отвечать не буду.
Буду снисходительна к старости
Бутерброд и я• 20 апреля 2023
Ответ дляГубка Боб
Буду снисходительна к старости
Спасибо, внученька
Хоть старость уважаете, уже прогресс.