Бокс-орун• 21 апреля 2023

Какие откровенно "страшненькие" актеры и актрисы вам нравятся?)

Такие вот, с эффектом "Бельмондо") когда внешность очень на любителя, а женщинам нравятся) В обратную сторону, знаю, это почти не работает))
Щедрик ведрик• 21 апреля 2023
Хавьер Бардем
Тимати Шаломе
Эдди Рэдмейн
Джек Николсон
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
У нее мужское чувство юмора и поведение. Но таки да, думаю, попала в струю через постель. Хотя в Голодных играх она мне нравилась
Да, мне там тоже. Но это её первая крупная роль была. И там её вылизали, ведь по задумке ГГ долбан быть идеальной и нравится публике. Она должна быто и симпатичная и смелая и умная и спортивная и секси, но и типа простушка. Короче идеальная.
Дюйм оф о4ка• 21 апреля 2023
Ответ дляСплюшка
Не знаю кто это, никогда и нигде не встречала его
снимался в русском фильме ’Он дракон’ (2015), фэнтези
до этого и после его нигде не видела.
автор Бокс-орун • 21 апреля 2023
Ответ дляЩедрик ведрик
Хавьер Бардем
Тимати Шаломе
Эдди Рэдмейн
Джек Николсон
Я за Редмейна!! Мне очень нравилось как он исподлобья смотрит на собеседников и всячески избегает контакта глазами в Фантастических тварях ,и в Девушке из Дании) а потом поняла, что он так играет везде) и немного остыла)))
А вот про Шаломе вы зря) после Дюны его второй год обсуждают из молодых актеров, его и его партнершу Зендаю)
Немного сменились акценты по молодым актерам после выхода Аватара) но все равно Тимоти просто какой-то сладкий мальчик, в нем чувствуется лоск французских актеров, а не ширпотреба голливуда)
Дюйм оф о4ка• 21 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Кстати, стала гуглить, попалась Диас, что с ней случилось, кто знает? Ведь это ужас
возраст и винишко
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2023
Из неклассических красавцев люблю еще Дэвида Теннанта, Юэля Киннамана, Мэтью Макфейдена и Шона Эванса. Но они все очень даже привлекательные.
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Думаю образ жизни плюс не хочет себя закалывать.
Сирожено_пирожено• 21 апреля 2023
Еще Человеки-пауки такие себе «красавцы» ))) Кроме может последнего
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
Как по мне то что он звезда-мужчина номер один это просо какойто сдвиг по фазе в сша. И какая-то агитка. Ну блин он же мальчик костлявый. Как он может быть секси. Ну для покойного Эпштейна и принца Эндрю наверное секси. Но бля…. С каких пор секс-символ не бред питт условный а вот это андрогинное нечто. По крайней мере его так пиарят.
З горіха зерня• 21 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Не надо. А вы думаете, всех остальных актеров на каждом кастинге берут? В конце концов, те фильмы, в которых она снялась, ее роли красавиц говорят сами за себя. Мне тоже очень нравится ее женственность
Вот, кстати, ссылка на статью, где она сама описывает свой ’тернистый’ путь в мире кино) Чтоб не быть голословной) Я сама, честно говоря, была удивлена, что фотографы ее в открытую называли ’некрасивой’) https://www.google.com/amp/s/www.vokrug.tv/amp/art...
Белочкой зови• 21 апреля 2023
я заметила британцы часто обьективно не красивы, но очень обаятельны
автор Бокс-орун • 21 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
азиатская мода на андрогинных мальчиков) он же просто как срисован с анимешки)
Фея_3уровень• 21 апреля 2023
Ответ дляnenatasha
Вуді Харельсон
+
Куколка-мяуколка• 21 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
Не знаю его по-любому какойто педофил продвигает так как в нем нет ничего особенного.
автор Бокс-орун • 21 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
мне он няшный) и сюда в список среди Броуди и Драйвера я бы его не вписала)))
Метелик• 21 апреля 2023
Ответ дляnenatasha
Вуді Харельсон
Я его просто обожаю)))
Намакушка• 21 апреля 2023
Метелик• 21 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Том Харди
Тут на него фукают .
А для меня идеальный
Красавчик и талантливый)
Оцененная• 21 апреля 2023
Ответ дляБокс-орун
вот сейчас на его месте ’мандалорец’ Педро Паскаль) в юности он играл бледных наглых нариков в пирсинге и всем черном) а сейчас - и танцует, и поет, и третьей ногой вышивает) прям джеймс бонд латинский)
Та ну, что-то Вы слегка загнули) никогда Паскаль не был незаметным))) он хорош всегда,просто с возрастом это проявление мужского начала в нем зашкаливает))) обаятельный просто до жути)
Ms. Доброта• 21 апреля 2023
Броуди, Камбербэтч, Миккельсен
МояХатаЗкраю• 22 апреля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да я слушала она ужасная, неженственнная просто какое-то недарозумение. И она не прям талантлива. Короче может для рынка сша она супер, этакая plain Jane, ну мне такое не интересно.
А мне она красотка, такая секси девчонка, с которой бы я сама заметила)
Не зви чайна• 22 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Макфейден так точно. А голос какой шикарный, низкий, просто роскошный!
Не зви чайна• 22 апреля 2023
Эрик Робертс
Хавьер Бардем
Столічна штучка• 22 апреля 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоже балдею от Наоми Уоттс, невероятно красивая, я ее еще в честной куртизанке заметила, потом она стала знаменитой и о ней стали писать. Ну многим красивым не сразу везет, мне почему-то еще кажется, что она скромная и не сильно пробивная. Ее подружка Николь Кидман сразу окрутила Тома Круза и стала известной как его жена, хотя фильмов у нее долго хороших не было, а Уоттс видимо попроще характером
tori35• 22 апреля 2023
Ответ дляДело было давно
Софи Марсо
Чтоо???? Она красотка,я залипала на нее постоянно!
мистерЛяпсус• 22 апреля 2023
Барбара Стрейзанд
мистерЛяпсус• 22 апреля 2023
Джастин Хофман