Невгамовна сила• 22 апреля 2023
Покупка долларов в Днепре
Посоветуйте обменник с самым выгодным курсом покупки доллара
Невгамовна сила
• 22 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
Везде одинаково
Сумма большая?
2 тыс хочу купить
Сусідка зверху• 22 апреля 2023
Ответ дляОно само купилось
Везде одинаково
Сумма большая?
Курс в разных обменниках разный. Разница небольшая, но лучше все равно мониторить курс в нескольких обменниках.
Невгамовна сила
• 22 апреля 2023
Ответ дляСусідка зверху
Не подскажете обменник с самым выгодным курсом? Правый
Сусідка зверху• 22 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Нет, не подскажу. Обычно в одной сети несколько обменников, курс в них ставят немного разный, сегодня в одном самый выгодный курс прожади, через пару недель в другом.
Забрызжу ядом• 22 апреля 2023
Сейчас так не выгодно с этим дурацким законом, приходится по обменникам бегать, если боле- менее сумма