Советничаю тут• 23 апреля 2023
Покупка квартиры в Харькове сейчас, глупость?
Девочки, стоит или не стоит брать на будущее для сына? Район Сосновой горки. Не знаю цен до войны, но сейчас 30 двушка там. Дешевле или также как и раньше?
Тушьмушьнюшь• 23 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
Коллега бывший накупил квартир, как голодный: себе, сыну, дочке, под сдачу, про запас… в итоге, как замес начался, срулили они в Нидерланды (законно) и думать забыли про свою недвигу. Продать жалко - покупали на пике, не выручат сейчас и половины. Жить тут больше не хотят. И он не один.
А сколько тут таких же было, латифундистов, чтоб до 7го колена накупить) Другие, наоборот, сидят, выехать боятся, каждый день делают смотр собственности. Одна дочь срулила с детьми в Прагу, другая в Берлин, сын ещё до войны уехал. Сидите, родители дорогие, со своими квартирами на троещине!)
Це в Києві ж
Попадалочка• 23 апреля 2023
Может и купила если бы у меня всего 100 лежало, то 30 ку выделила бы. На последние точно бы не стала покупать
Печенюшка• 23 апреля 2023
Ответ дляКнопкотиць
А вы думали раз в 3 дня? Серьезно?
Я не думаю, я знаю
Кнопкотиць• 23 апреля 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Только сегодня куча прилетов.
И шансов защитить эффективно практически нет, подлетное время меньше минуты.
Аж целых три. Но пишут 5
Молода і нерозважлива• 23 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
То було би шо продавати. Хіба ж то проблема. Ви так якось написали дивно))
Я тоже почитала и не поняла.
если разрушены квартиры - это одно дело
если стоят - то все продастся
покупатели найдутся, очень многие хотят жить в харькове
покупатели найдуся,
если разрушены квартиры - это одно дело
если стоят - то все продастся
покупатели найдуся,
Не обижаюсь• 23 апреля 2023
Ну если вы рисковая и везучая, можно попробовать. Мой знакомый в Донецке за 5 тыс купил в 14 г.
Продал в 2019 за 15
Кнопкотиць• 23 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
уже можно смело покупать
русня харьков не возьмет
обстрелы будут, но редкие
харьков отстроится, будет лучше прежнего
а он и раньше был шикарный
русня харьков не возьмет
обстрелы будут, но редкие
а он и раньше был шикарный
Он и сейчас красавчик! ❤️✌️🥰
Не вмію заміряти• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Тоже верно пишите, вы б не брали квартиру щас?
Шутите?
Я бы свои 2 продала, не задумываясь, но у меня вообще Салтовка, одна ещё и на Северной.
_Mirabella_• 23 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
9 марта были последние до сегодняшнего, считайте
В ночь с 39 на 31 марта был предыдущий обстрел...
Печенюшка• 23 апреля 2023
Ответ для_Mirabella_
Та то видно пише, сама не знає що. Я навіть сперечатись не хочу.
Однозначно• 23 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Странно только для тех, кто не купил за 100, отремонтировал за 50, а оно теперь от силы 70 стоит. Офигеть, какой бизнес выгодный. «Было б шо продавать» хорошо и легко, когда от бабушки досталось. А когда сам все выплатил, выбегал и ремонт вытерпел - так и проблема.
Срочнокпсихологу• 23 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
продати то можна
Але , коли купляєш дочці, то ж ціль не продати була
Багато втраченого часу .. тощо
А вже не треба
Багато втраченого часу .. тощо
А вже не треба
Бджолина королева• 23 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Я не думаю, я знаю
Да, а ну перечислите мне прилеты в Харькове после 9 марта по датам и районам )
Однозначно• 23 апреля 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це в Києві ж
Ну да. Отвечала на пост про квартиру в Киеве, логично, что про Киев.
Срочнокпсихологу• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Сколько комнат и за сколько если не секрет?
Одна кімната, 45 кВ м
Новий ЖК і голі стіни, бо хотіли ремонт саме з нею робити
Літо 2021 (
_Mirabella_• 23 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
4 утра 31 марта новобаварский район... было громко и раз 8 точно
Бджолина королева• 23 апреля 2023
Ответ для_Mirabella_
Значит я не слышала, ок, раз в месяц, но не раз в 3 дня, как тут пишут
Печенюшка• 23 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
То хто ж вам каже продавати завтра?
Дай Бог, щоб вціліло, то дочекатися підвищення цін і тоді вирішувати.
І якщо що, то від бабусі не дісталось, працювали з чоловіком і купляли за свої.
Печенюшка• 23 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Гугліть самі
Туся муся• 23 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
уже можно смело покупать
русня харьков не возьмет
обстрелы будут, но редкие
а он и раньше был шикарный
русня харьков не возьмет
обстрелы будут, но редкие
а он и раньше был шикарный
Нічого не раджу, але нехай буде саме так як ви написали.
Блакитне небо• 23 апреля 2023
Ответ дляПопадалочка
Тоже хотела так написать.
Автор, если эти деньги для Вас особой роли не сыграют, или, скажем так, Вы проживаете без них, не голодая и не ужимая себя - покупайте. Рискните.
Но если это для Вашей семьи - единственные отложенные средства - однозначно нет, так как неизвестно, как будет дальше
Домашка• 23 апреля 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я би не брала
В мене дочка, я купила їй в Києві і то дуже шкодую (
Почему жалеете ? Я тоже хотела для дочери в Киеве, сами из Харькова. Я не из пугливых, но в теперешней ситуации в Харькове скорее нет, чем да, а вот с Киевом, думаю будет все ок. Но все равно пока выжидаем, хоть и это не факт , что правильно, ведь , когда все прояснится, цены могут стать не столь приятными, как в момент неопределенности. Тут сложно угадать, дело риска, кто на это готов, тот может выграть
Печенюшка• 23 апреля 2023
Ответ дляБджолина королева
Хто пише раз в 3 дні? Я такого не писала але частіше, чим раз в півтора місяці як написали ви.
Однозначно• 23 апреля 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
Да продаст от свою недвижимость ваш коллега. И он ее брал по курсу 24-25грн, а продаст по курсу 40 грн. Если уцелели квартиры, то все продаст. В убытке не будет.
Продать, может, и продаст. Вопрос, вернёт ли вложения. Иногда просто хранить доллары в трехлитровой банке выгоднее.
Кнопкотиць• 23 апреля 2023
Ответ дляПеченюшка
Ровно раз в месяц.
Чаклунка-ведунка• 23 апреля 2023
Ответ дляСадоводница
Мы ищем на покупку, но только по оч сниженной цене. 30т дороговато. За 25т можно было бы взять.
Трэш, 30т потерять многовато, а 25 в самый раз! Ну и логика у людей:-)
Молода і нерозважлива• 23 апреля 2023
Ответ дляОднозначно
Может, в полной мере и не вернет. Это война все-таки. Многие остались без ничего. Поэтому вернуть 90%, а не 100% - это можно сказать, что повезло.
Советничаю тут
• 23 апреля 2023
Чаклунка-ведунка• 23 апреля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Какой район вы смотрите? Панельку за 25? Смотрю сталинки
Думаете сталинка выдержит? В случае чего…