Моська-слон• 23 апреля 2023

Скільки займає виїзд тварини за кордон?

Скільки часу потрібно для оформлення документів? І приблизна ціна питання?
Пекельнi Борошна• 23 апреля 2023
Ціну зараз не знаю. А по часу, якщо у вас немає щеплення від сказу, то зробити щеплення, через 30 днів аналіз на титри і через 3 міс можна виіздити
автор Моська-слон • 23 апреля 2023
Ответ дляПекельнi Борошна
Немає нічого взагалі, швидше ніяк неможливо?
Плекаю думи• 23 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
Возможно. Делала три недели, можно за две, но цена вопроса выше.
автор Моська-слон • 23 апреля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Скільки обійшлося?
Плекаю думи• 23 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
Скільки обійшлося?
автор Моська-слон • 23 апреля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Дякую!
Пекельнi Борошна• 23 апреля 2023
Ответ дляМоська-слон
Ну якщо ви маєте на увазі фальшиві документи, то мабуть так, буде швидше.
Добротная• 23 апреля 2023
Ответ дляПлекаю думи
Гривень? щось мало
Я тертий жук• 23 апреля 2023
нам рік назад пропонували документи за тиждень 1000 дол
Кашпо• 23 апреля 2023
Ответ дляДобротная
Гривень? щось мало
Долларів звичайно. Там тільки аналіз титрів на сказ щось 5/6.000
Без Баяна• 23 апреля 2023
7000 грн робили січні. Але не зовсім правдиві документи
сказочное_Бали• 23 апреля 2023
Ответ дляБез Баяна
Если делать все по правилам, не намного дешевле получится в сумме.
katya-lucky• 24 апреля 2023
1. В гос.клинике оформляете ветпаспорт государственного образца (цена абсолютно разные по всей Украине)
2. Чипируете (+/- 250 -300 грн)
3. Должна быть прививка от бешенства и вирусных заболеваний.
4. Через месяц от п.3 сдаете анализы на титры к бешенству. Цена в киевской лаборатории ’Неоветлаб’ 2200 грн за 7 дней и 4000 грн за 3 дня. Плюс отбор крови, заполнение документов и пересылка в Киев.
5. Если титры в норме, то можно ехать (например, Польша, Румыния) или карантин 3 месяца от п.4
6. Перед выездом в гос.клинике берете справку Ф1. (+/- 100 грн)
7. На таможне меняете п.6 на Сертификат (+/- 100 грн)
Цена у посредников которые делают реальные документы. Титры 8000-12000 грн. Ветпаспорт гос.образца 1000 грн.