БеллаДонна• 24 апреля 2023
Вы бы могли терпеть плохие отношения между вами и мужчиной ради больших денег?
Если мужчина очень богат и с ним вы никогда не будете жить в бедности, а только наоборот в роскоши и изобилии, но при этом он неуважительно относится к вам или просто нет любви, нет хороших отношений в семье.
Если что, ситуация не связана с моей реальностью, просто интересно кто как считает и какого мнения придерживается.
ВсеЧетко• 24 апреля 2023
Ответ дляУжгород
А самій за пару років заробити грошики слабо? Пару років життя можна витратити на щось корисне, а не терпіти моральні приниження.
Та я норм заробляю.Замiжня , все добре.
Я вiдповiла на приклад автора.
Думаю, якщо потрiбно було б менi пожити з богатим тираном , я б мабуть пожила , але б тiльки з вигодою, головне , щоб не бив. А морально принизити я й сама кого хочеш зможу , та вмiю не сприймати близько до серця висери неадекватiв.
На даний час , менi це не потрiбно .
Я вiдповiла на приклад автора.
На даний час , менi це не потрiбно .
А я з косою• 25 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нет.
Конечно нет.
Прямой путь в психушку.
Конечно нет.
Прямой путь в психушку.
А когда работы нет, денег нет, куда путь? В счастливую жизнь?
Залетна Я тут• 25 апреля 2023
Старанно, а на днях была тема, на счёт того, выходить замуж по любви или по расчету) так многие отписались, что пожалели, что по любви, лучше по расчету и жить в достатке.
Перша леді колгоспу• 25 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Действительно, ведь других вариантов нет. Только этот всем безработным предлагают.
Стигла полуниця• 25 апреля 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Как дрлго терпели?
Ради чего терпели?
Встречалась я с ним где-то в течение полугода (встречи происходили в среднем раз в месяц). Ради чего терпела - сама не знаю
Пэрисхилтонша• 25 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
То Вы не знаете советчицу))
Я уже вообще перестала воспринимать всерьез , все что тут пишут, касаемо отношений, мужей и т.д
Яжемать Мне можно• 25 апреля 2023
Я такой тиран
Но я женщина. У мужа сильно упал доход с началом войны, и я начала помыкать им, обижать его, т.к. меня бесит, что хотелки должна тянуть на себе. На проживание, питание, машину заправить нам хватает если сложиться 50 на 50. Все остальное начиная от гаджетов и лечения зубов сейчас на мне.
А я з косою• 25 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Что предлагают?
То есть, как один из вариантов, встречались, учились, любились, поженились, декрет, пеленки, истинное лицо не допускаете?
Перша леді колгоспу• 25 апреля 2023
Ответ дляА я з косою
Что предлагают?
Вы с кем разговариваете?
Уговаривайте автора. Или себя.
Апрель Ивановна• 25 апреля 2023
Интересная тема.
Смотря какая девушка. Беру себя, например.
У меня на счету очень крупная сумма денег, я обеспеченная девушка, у меня есть квартира, машина, работа. То есть - на хотелки, дорогую одежду, девайсы типа айфона и т.д. могу себе купить сама. Живу скромно, но позволить могу себе всё.
Мой бывший мужчина был состоятельный, очень успешный мужчина. Обаятельный, общительный - не было девушки, которая бы ним не очаровалась. Но при этом реальный псих!! Просто псих!! Себе на уме, что-то выдумывал себе, мог словесно унизить, унизить поступком. Иногда мог словесно обидеть так (не мат), что поверить не могла.
Уже два года как не в месте. Приходила в себя после расставания полгода.
Ну и зачем это изобилие? Если стресс и срыв нервный.
Апрель Ивановна• 25 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Советчица она такая, биполярная 😅
Фоточки нема• 25 апреля 2023
я да
к сожалению наконец то поняла счто деньги это самое важное в жизни
Ростки жимолости• 25 апреля 2023
Ні. Гроші це така одиниця, то є, то немає, а відносини залишаються. Прибрати гроші і що залишиться? А залишиться одне, - хамство, зневага. Тож навіщо починати взагалі якісь відносини з такою людиною? Для таких людей цінність мають лише гроші, а не кохана людина.
Ростки жимолости• 25 апреля 2023
Ответ дляЗалетна Я тут
Так і виходила, по любові. А вже гроші і майно заробили разом. Якщо мати мету, то можна багато заробити)
Ростки жимолости• 25 апреля 2023
Ответ дляФоточки нема
я да
Ні, не це головне. Головне, щоб кохана людина була здорова, жива і поруч, щоб діти не хворіли і не знали війни, щоб все було гаразд. Гроші справа наживна. Легко нажити, легко залишитись без них. І найскладніше, пережити часи, коли погано, коли потрібна підтримка. Чоловікам теж важко. А розуміти, що ти потрібен лише коли в тебе є гроші....і ніякі твої вміння і ніяке відношення не цінується...оце катастрофа.
ExpertSolutionsService• 25 апреля 2023
Я терпела какое то время отвратительное отношение к себе из за денег( 10 к$ зп была у чувака) что я могу сказать
Возможно имеет шанс терпеть если ты можешь отложить большие суммы и закрыть какой то вопрос
Если просто чтоб покупать сумочки и ездить на машине и кушать в ресторане то 100% нет,в дальнострочной перспективе оно того не стоит.
Все таки сейчас наверно не терпела бы,жизнь очень короткая а восстанавливаться после таких отношений очень долго и дорого
ExpertSolutionsService• 25 апреля 2023
Я вам так скажу я купила квартиру за год ( не себе) матери за это время и полностью сломала себе самооценку.
И заработала себе болячки на нервной почве.
Жалею ли ? Нет
Сделала я бы так если бы можно было вернуться назад-нет.
Жалею ли ? Нет
КучМала• 25 апреля 2023
Ні не змогла б. Вже в перші місяці б зненавиділа його. А потім з якою потріпаною психікою виходити з таких відносин. Гроші важливі, але не найголовніша складова відносин.
Дали полный бан• 25 апреля 2023
Меня уважает мужчина, который беден vs меня не уважает мужчина, который баснословно богат? Если на кону только уважение в описанном вами виде, то конечно же деньги, какие могут быть варианты)
Леся Українка• 25 апреля 2023
Оглянитесь вокруг, у многих и без денег нет ни уважения, ни любви, ни хороших отношений.
Ксерокопия ночи• 25 апреля 2023
Ні. Не бути бідною я в змозі і сама. А розкіш - та нащо вона, коли об мене ноги витирають.
Пишу_граммотно!• 25 апреля 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Советчица она такая, биполярная 😅
Не биполярная а все разные люди заходя пишут
З горіха зерня• 25 апреля 2023
Нет, жизнь одна и тратить её на какого-то тирана-самодура ради бумажек не готова
А я з косою• 25 апреля 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вы с кем разговариваете?
Уговаривайте автора. Или себя.
А вы с кем разговариваете?
Сами с собой? Раз такая реакция на ваши комментарии. Наивные, такие детские комментарии. Мир розовых пони)