Затишне кубло• 26 апреля 2023
В кого принтер HP neverstop Laser MFP 1200w
Привіт! Підскажіть будь ласка в кого такий принтер що може бути з ним? Пускає полоси, в сервісний центр возили змінили фотобарабан. Попрацював нормально може недільки три і знов почалось. Тонером заправлений!
Фото додаю.
Затишне кубло
• 26 апреля 2023
Ответ дляEvelynMedicine
потрусите картридж
вже трусила і не раз)))
klaraneill• 26 апреля 2023
скорее всего надо картридж ремонтировать. отнесите в сервис картридж и страничку с примером печати.
EvelynMedicine• 26 апреля 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Вроді такий
Там такие плохие отзывы о нем..
Еще одного картриджа нет? Нового. Чтоб проверить как печатает с другим, нормальным картриджем.
Если нет, то дозаправить этот.
Не поможет - в ремонт опять. И скорее всего весь МФУ, так как на розетке в описании ’Система безперервної подачі тонера з самостійною заправкою, в якій використовуються витратні матеріали з вбудованим фотобарабаном’.
Если нет, то дозаправить этот.