Говорит что через 2-3 недели погибнет последний вагнеровец, новое мясо еще не прошло подготовку, оружие и снаряды вообще никто не дает (несколько раз повторил), "ВСУ" режет наши фланги", «2 мая должен пройти последний дождик, еще неделя нужна для того, чтобы ветер высушил почву и ВСУ будут готовы начать наступление». Куча оскорблений в адрес рашенской власти, "должна разбираться прокуратура", "это преступление против россии".
Вот такие дела.
Стрекоза любви• 26 апреля 2023
Він просто так нічого говорити не буде. Всі слова мають свою мету.
Allka- skakalka• 26 апреля 2023
Как они надоели уже !
Может быть отвлекающий манёвр, верить нельзя
Happiness13-Ukraine• 26 апреля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Навіщо взагалі на нього звертати увагу?
Може б і не звертали, якби він своїм м´ясом не закидував Бахмут.
Ответ дляAmitta5
Я ЗА Украину! Просто оно больное.
Или вы не согласны что все русские больные люди?
К чему ваш вопрос?
К тому, что все написанное выше - хорошие новости для нас. А вы его слова подвергаете критике. Мол, больное, рашинские власти критикует. И да. Не все русские больные.
Вокруг света• 26 апреля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Мне кажется ’освободители’ уже и рады бы восвояси удалиться. Да не знают, как выйти, не потеряв лицо. Только лицо-то уже давно потеряно, больше года назад.
malinka.ya• 26 апреля 2023
Вот это хорошие новости .
Рашня не хочет идти на мясо .
Это они сейчас со всех утюгов кричат , заставить не могут , так как на них никто не нападал .
Ещё в начале войны говорили , что война закончится или когда сдохнет пуйло или когда рашня откажется воевать .
Но я тогда верила , что они выйдут против войны , ошиблась (
Рашня не хочет идти на мясо .
Lady luck21• 26 апреля 2023
Ответ дляКаллипсо
Я буду верить и радоваться по факту. А то я уже слышала с прошлого года про эвакуацию из Крыма, а воз и ныне там. Теперь из Запорожской области. Всё едут и никак не выедут. Так что ждём и будем посмотреть
Да , и снаряды закончились 3 месяца назад. Вы что не заметили?
malinka.ya• 26 апреля 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Как они надоели уже !
Нет , не отвлекающий , заставить рашистов воевать они не могут - а те орут - не наша война , на нас не нападали , не пойдём помирать .
Там реально задница .
malinka.ya• 26 апреля 2023
Ответ дляAmitta5
Я ЗА Украину! Просто оно больное.
К чему ваш вопрос?
Больное не больное , а на его ресурсе (зэках ) , последнее время раша и вывозила
malinka.ya• 26 апреля 2023
Ответ дляLady luck21
Снарядов у них мало , но им Иран подкинул дофига на днях (
Wendy Rhoades• 26 апреля 2023
Ответ дляAmitta5
Больной на голову! Это давно и не лечится...
чего больной?
я надеюсь, что все так и есть и его истерика имеет основания)
Wendy Rhoades• 26 апреля 2023
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
да, а они услышали все это и такие ’все поняли, делаем рогатки, покупаем пластиковые каски и идем защищать мацкву’
Stefaniya K.• 26 апреля 2023
девочки кацапы умирать не хотят.их прибалтывают.ищут лохов.но пошли гробы..километровые кладбища.пленные .пропавшие безвести.все морозятся.кто как может так и петляет от мобилизации .пошли видео и рассказы ’мальчиков сво’.лажу по их группам.там много интересного.инфа от туда